Home » Карен Эстрелла, доктор медицины, педиатр Кливлендской клиники Fairview Westown Physician Center

Карен Эстрелла, доктор медицины, педиатр Кливлендской клиники Fairview Westown Physician Center

Познакомьтесь с педиатром доктором Карен Эстрелла, который обслуживает пациентов в Огайо.

Нью-Йорк, Нью-Йорк, 23 декабря 2022 г. (Issuewire.com) – Доверенный педиатр, доктор Эстрелла специализируется на профилактической медицине, астме и ожирении. Она лечит детей и подростков в педиатрическом отделении первичной медико-санитарной помощи Кливлендской клиники Fairview Westown Physician Center в Кливленде, штат Огайо.

Она уделяет большое внимание обучению и обучению родителей своих пациентов и увлечена обсуждением вопросов развития и действий, которые родители могут предпринять, чтобы помочь своему ребенку достичь важных вех.

Еще в 2007 году д-р Эстрелла окончила медицинский факультет Ла Факультета Медицины Папского Католического Университета Эквадора. Затем она переехала в Соединенные Штаты, пройдя резидентуру по педиатрии в больнице Св. Варнавы в Бронксе, штат Нью-Йорк, в 2012 году.

Как свидетельство ее успеха, доктор сертифицирован в области педиатрии Американским советом педиатрии (ABP). Миссия ABP заключается в улучшении здоровья детей путем сертификации педиатров, которые соответствуют стандартам качества и стремятся к постоянному обучению и совершенствованию.

Сосредоточившись на общей педиатрии, грудном вскармливании и уходе за новорожденными, д-р Эстрелла также сотрудничает с Кливлендской клиникой — Медицинским амбулаторным центром, Эйвон Пуэнт.

Педиатрия – это отрасль медицины, которая занимается лечением младенцев, детей и подростков. Американская академия педиатрии рекомендует людям находиться под педиатрическим наблюдением до 21 года. Педиатры оказывают медицинскую помощь людям в возрасте от новорожденных до молодых людей. Они обучены обследовать, диагностировать и лечить детей с самыми разнообразными травмами и заболеваниями на всех этапах их развития, по мере их роста и взросления.

Если говорить более лично, д-р Эстрелла свободно говорит на английском и испанском языках.

Узнайте больше о докторе Карен Эстрелла:
Через ее профиль findatopdoc, https://www.findatopdoc.com/doctor/81919464-Karen-Estrella-Pediatrician или через клинику Кливленда, https://my.clevelandclinic.org/staff/23823-karen-estrella

О FindaTopDoc.com
FindaTopDoc — это цифровая медицинская информационная компания, которая помогает пациентам связываться с местными врачами и специалистами, которые принимают вашу страховку. Наша цель — помочь вам на пути к оптимальному здоровью, предоставив вам ноу-хау для принятия обоснованных решений для вас и вашей семьи.

Контакты для СМИ

Ваш медицинский контакт

*****@yourhealthcontact.com

Read more:  Дым от лесных пожаров в Канаде создает нездоровые условия от Монтаны до Огайо.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.