Home » Каре Свишер надоели технические специалисты, поэтому она написала о них книгу

Каре Свишер надоели технические специалисты, поэтому она написала о них книгу

В своих новых мемуарах Жечь книгуКара Свишер цитирует отчет 2014 года. профиль что назвало ее «Самой устрашающей и любимой журналисткой Кремниевой долины». Возможно, она предпочла бы преуменьшить первое значение и подчеркнуть второе. Некоторые люди поменяли бы это. Но влияние Свишер не подлежит сомнению: когда дело доходит до технических экспертов, она находится на вершине рейтинга.

Ни один технический журналист не создал для себя более крупного бренда. Ее трехдесятилетняя карьера – это исследование упорного труда и необычайной уверенности. Она выросла из репортера в Вашингтон Пост к Журнал “Уолл СтритИнтернет-репортер, а затем, в своем самом большом скачке, стала соучредителем конференции All Things D и веб-сайта вместе со своим уважаемым наставником, техническим обозревателем Уолтом Моссбергом. В одном из своих самых известных интервью она и Моссберг модерировали блаженно-веселую совместную сессию с пожизненными соперниками Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом в 2007 году, которая довела многих зрителей до слез. Свишер и Моссберг покинули Журнал в 2013 году и начал успешную конференцию Code, а Свишер возглавил новостной сайт. Ее интервью могут быть трудными, самое известное из них — с Марк Цукерберг в 2010 году, когда он был так взволнован тем, как Свишер и Моссберг настаивали на его конфиденциальности, что он буквально вспотел сквозь свою толстовку. Помимо интервью со всем пантеоном руководителей технологических компаний, Свишер задавал вопросы деятелям политики и культуры — Хиллари Клинтон, Ким Кардашьян, Марии Рессе и так далее. За это время Свишер сообщила множество новостей, подпитываемых ее глубокими источниками. За последние несколько лет она освоила среду подкастов с двумя хитами:С Карой Свишеринтервью-шоу и Вращатьсяс профессором бизнеса Скоттом Галлоуэем, а также желанным ведущим шоу HBO Преемственность подкаст. Свишер также провел короткую и громкую карьеру в качестве Газета “Нью-Йорк Таймс обозреватель публицистики. Она сыграла себя на Кремниевая долина и Симпсоны. В настоящее время она сотрудничает с Vox и Нью-Йорк журнал, и она является постоянным участником дискуссии на Шоу Криса Уоллесасубботний утренний ток-фест >.

Read more:  ПРОМО-КАТАЛОГ KJSM Superindo 9–12 ноября 2023 г. СКИДКА на ежедневный уход за кожей, солнцезащитный крем Ginza Rp. 29 317

Несмотря на название, Жечь книгу это не разоблачение выжженной земли, а учебник для новичков Swisher и тех, кто хочет узнать мир технологий с точки зрения инсайдера. В своих подкастах она любит рассказывать о больших неприятностях, с которыми она ухаживает, раскрывая скелеты в шкафу технического специалиста, но для ее постоянных слушателей мало что интересного. Жечь книгу что они еще не слышали. (Она объясняет, что название — игра с ее Дрянные девчонки репутация, ссылка на книга слухов, написанных школьными хулиганами фильма, и что фотография ее лица на обложке с ее фирменными очками Ray-Ban, бушующим адом, отражающимся в линзах, является своего рода шуткой.) В мемуарах Свишер прорубает себе путь сквозь технологический мир, такой как Джон Уик, с текстовым процессором, побеждающий тщеславных генеральных директоров и невежественных боссов СМИ и появляющийся без единой царапины. В число этих смиренных братьев входят Илон Маск, бывший приятель, а теперь заклятый враг. Но в отличие от Маска, который, по словам Свишера, недавно объявил ее «засранец» большая часть технологического мира до сих пор любит и боится ее. Другие журналисты мечтают взять интервью у генерального директора OpenAI Сэма Альтмана. В одна остановка во время книжного тура Свишера Альтман должен дать интервью ее.

Во время моего обеда со Свишером в ее доме в престижном районе на северо-западе Вашингтона, округ Колумбия, она делала частые перерывы для дружеских бесед с тремя из четырех своих детей, ее женой Амандой Кац (редактор журнала Вашингтон Пост), и ее бывшая жена Меган Смит, бывший главный технический директор США, которая зашла. Наш разговор, однако, был напряженным, поскольку мы говорили о ее легендарной карьере, о том, почему она отказалась от конференц-бизнеса и Нью-Йорк Таймс, и как она отвечает на обвинения в ее злобности.

Стивен Леви: Что побудило вас написать мемуары?

Read more:  По мнению экспертов в области психологии, самые убедительные люди всегда делают эти 7 вещей, разговаривая с другими людьми.

Кара Свишер: Я не хотела. Джонатан Карп, издатель Simon & Schuster, годами уговаривал меня написать что-нибудь. Меня гораздо больше интересовали блоги, подкасты или что-то еще. Мне никогда не нравилось писать свои книги. Процесс был очень медленным. И мне было достаточно этих [tech] люди. Большинство из них мне больше не нравятся. Я не хотел о них думать. Мне они надоели. Они устали от меня. И Уолт Моссберг должен был написать его мемуары, да?

2024-02-15 11:00:00


1708238962
#Каре #Свишер #надоели #технические #специалисты #поэтому #она #написала #них #книгу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.