Home » Карикатуристы королевы обещают развлекательное шоу для всей семьи в UCCC в Грили.

Карикатуристы королевы обещают развлекательное шоу для всей семьи в UCCC в Грили.

Если вы ищете веселое, семейное шоу, которое наверняка развлечет вас, вы можете просто посмотреть Карикатуристы королевы в 19:30 в пятницу, 18 ноября, в общественном центре Union Colony, 701 10th Ave., Greeley.

The Queen’s Cartoonists — группа джазовых музыкантов из Нью-Йорка, которые выступают вживую перед экраном, на котором проецируются мультфильмы золотого века, культовая классика мультфильмов и современные анимационные фильмы.

Группа исполняет как оригинальные саундтреки к мультфильмам, так и собственные композиции.

С момента своего основания в 2015 году группа The Queen’s Cartoonists стремилась ответить на вопрос: «Возможно ли в 21 веке создавать джаз и классическую музыку, которая понравится всем?» (Кредит/Карикатуристы королевы)

Художники-мультипликаторы королевы также включили в шоу свой собственный юмор и комедию, создав «музыкальный цирк».

Группа была основана в 2015 году и возглавляется Джоэлом Пирсоном на фортепиано, Грегом Хэммонтри на трубе и тромбоне, Марком Филлипсом на кларнете и сопрано-саксофоне, Дрю Питчером на флейте и тенор-саксофоне, Россеном Недельчевым на барабанах и Маликом Маклорином на бас.

«Это театральный концерт, — сказал Пирсон. «В основном он ориентирован на представление персонажей из классической американской анимации. Но есть и современные элементы, а также «музыкальный цирк», который люди не знали, что хотят видеть».

Карикатуристы королевы направляются в Грили на выступление в пятницу, 18 ноября, в общественном центре Union Colony Civic Center.  (Кредит/Карикатуристы королевы)
Карикатуристы королевы направляются в Грили на выступление в пятницу, 18 ноября, в общественном центре Union Colony Civic Center. (Кредит/Карикатуристы королевы)

Группа выступала на самых разных площадках по всему миру, включая открытие Нью-Йоркского филармонического оркестра, аншлаг в джаз-клубе Blue Note и участие в расширенном туре на фестивале Edinburgh Fringe. Их история была опубликована более чем в 50 изданиях, включая The Wall Street Journal и The Los Angeles Times.

Билеты на шоу стоят 50 долларов на человека для Центрального круга, 33 доллара на человека для места А и 27 долларов на человека для места В.

Карикатуристы Королевы выступают в прямом эфире перед экраном, на котором проецируются мультфильмы золотого века анимации, культовая классика мультфильмов и современные анимационные фильмы.  (Кредит/Карикатуристы королевы)
Карикатуристы Королевы выступают в прямом эфире перед экраном, на котором проецируются мультфильмы золотого века анимации, культовая классика мультфильмов и современные анимационные фильмы. (Кредит/Карикатуристы королевы)

Для получения дополнительной информации или приобретения билетов перейдите по ссылке www.ucstars.com или позвоните по телефону (970) 356-5000.

«Шоу должно заставлять людей гадать от начала до конца», — сказал Пирсон. «Я хочу, чтобы люди думали, что никогда раньше не видели ничего подобного. Я надеюсь, что для более молодой аудитории это знакомство с концертными залами, а также напоминание о том, что музыка может быть одновременно серьезной и веселой».

Read more:  «Решение, которое приняли я и моя семья»

Посмотрите некоторые прошлые выступления и узнайте больше об участниках группы на www.thequeenscartoonists.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.