Home » Карим Хант из «Браунс» требует обмена, Кливленд говорит RB, что не будет его обменивать

Карим Хант из «Браунс» требует обмена, Кливленд говорит RB, что не будет его обменивать

Раннингбек Кливленд Браунс Карим Хант подал заявку на обмен, сообщил в воскресенье утром Джеймс Палмер из NFL Network. Палмер добавил, что команда сообщила Ханту, что не удовлетворит запрос.

До того, как Хант попросил об обмене, бегун несколько раз тренировался вне командной деятельности, но в воскресенье вернулся к полноценному участию.

Запрос на обмен Ханта поступает за месяц до начала регулярного сезона, и до конца его сделки остается один год. Согласно данным Spotrac.com, в настоящее время ему причитается базовая зарплата в размере 1,35 миллиона долларов и бонусы за состав в размере 4,9 миллиона долларов.

Хант сыграл всего восемь игр в 2021 году из-за травм лодыжки и икры. Он набрал 386 ярдов за пять приземлений, добавив 22 улова на 174 ярда.

Важнейшая часть устрашающего бэкфилд-дуэта «Кливленда» вместе с Ником Чаббом, Хант сообщил, что перед тренировочным лагерем он на 100 процентов здоров. Еще в июне он выразил желание завершить карьеру в Кливленде.

Стремление Ханта к сборнику рассказов, заканчивающемся командой из его родного города, казалось бы, уменьшилось, учитывая это последнее событие, но другие игроки, такие как Дибо Сэмюэл из Сан-Франциско, создали прецедент в это межсезонье, превратив запрос на обмен в новый контракт.

Если Брауны будут твердо настаивать на отказе в просьбе Ханта, это единственный путь, по которому может выйти тупиковая ситуация. Другим результатом, конечно, может быть то, что пути Ханта и Кливленда разойдутся, как только контракт РБ истечет после этого сезона.

В любом случае, “Браунс” выиграют от полностью здорового Ханта в этом сезоне.

С тех пор, как Хант присоединился к «Браунс», Хант потрясающе заиграл Чабба, особенно в сезоне 2020 года, когда он набрал 1145 ярдов в схватке и забил 11 очков.

Read more:  Экономика еврозоны демонстрирует признаки умеренного роста

Еще неизвестно, как сложится ситуация — смогут ли «Браунс» использовать его революционную способность и найдет ли Хант обмен, переработанный контракт или отсутствие изменений в статус-кво.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.