Home » Карлос Прайтс разбудил Апекс победой Тревина Джайлза нокаутом на UFC Vegas 86

Карлос Прайтс разбудил Апекс победой Тревина Джайлза нокаутом на UFC Vegas 86

ЛАС-ВЕГАС, НЕВАДА – 9 ФЕВРАЛЯ: (слева) Соперники Карлос Прайтс из Бразилии и Тревин Джайлз встречаются во время взвешивания UFC Fight Night в отеле JW Marriott 9 февраля 2024 года в Лас-Вегасе, штат Невада. (Фото Джеффа Боттари/Zuffa LLC через Getty Images)

Ветеринар ONE Championship и LFA Карлос Прайтс дебютировал в октагоне на турнире UFC Vegas 86 в паре с Тревином Джайлзом в полусреднем весе.

Прайтс стал победителем Contender Series в прошлом году с победной серией из семи боев, в то время как Джайлз вел 2-1 в последних трех боях, но проиграл Габриэлю Бонфиму.

Оказывается, его дебют был именно тем, что доктор прописал: Прайтс разбудил зрителей на UFC Apex и дома блестящим финишем после ряда неудачных боев.

Вначале Тревин Джайлс рубил длинные ноги Прайта. Прайтс не позволял этому беспокоить себя, поскольку все еще стоял на своем, держась на расстоянии. Прейтс просто продолжал бросать воду, не давая Джайлзу сбежать. Многократные мягкие удары Прайса по колену достигли цели, но Джайлз просто использовал их, чтобы сохранить дистанцию. Однако когда Джайлз двинулся вперед, у него возникли проблемы с чистым приземлением. Джайлз много пропускал, но, по крайней мере, бросал. Пратес был спокоен, но, возможно, слишком спокоен на протяжении всего первого раунда.

Во втором раунде удар ногой изнутри и комбо Джайлза принесли чистые результаты. Карлос Пратес вмешался, преклонив колено, пытаясь вернуть хоть немного уважения. Прайтс продолжал наносить удары ногами вперед, но ничего не бросал им вслед. Когда он это сделал, Джайлз уклонился от удара и прижал Прайтса к клетке. Когда они разошлись, Пратес снова вмешался, снова сильно ударив коленом. Это был его лучший удар в бою, но Джайлз продолжал бросать больше и больше приземляться. В тот момент, когда казалось, что бой идет в одном направлении, Карлос Прайтс из ниоткуда нанес прямой левый удар, сбив Джайлза с ног. Просто чтобы показать, что достаточно одного выстрела, чтобы закончить бой. Реакция всех наблюдателей была откровенно электрической.

Read more:  Эдоардо Молинари лидирует в клубе на BMW International Open с тремя участниками – Winnipeg Free Press

Официальный результат: Карлос Пратес поб. Тревин Джайлз нокаутом (правая рука), 2 раунд, 4:03

Предыдущая статьяUFC Vegas 86: Боладжи Оки обыграл Тимоти Куамбу

2024-02-11 00:12:22


1707610487
#Карлос #Прайтс #разбудил #Апекс #победой #Тревина #Джайлза #нокаутом #на #UFC #Vegas

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.