Home » Карма бесплатна! Жена Ринго Чечи отплатила ему за измену

Карма бесплатна! Жена Ринго Чечи отплатила ему за измену

Возможно, она думала, что изменит его, но, к сожалению, ошиблась. Ринго Чех короче говоря, он прирожденный охотник на женщин и не может удержаться. «Это основной мужской инстинкт. Он даже сильнее, чем когда вы хотите пойти в ванную. Это желание красивой женщины». сказал барабанщик в программе 7 водопадов Хонза Дедек. Говорят, что его жена Магда со временем начала принимать его интрижки. Не раз она даже отплатила ему за неверность!

Ринго Чех о том, как его жена принимала любовниц, и рассказал, как он будет отмечать свое 80-летие

“Жена это терпела. Она тоже была очень красива, иначе она не была бы моей женой. Иногда она мне отплачивала. И это правильно. Женщина имеет право вести себя так же, как мужчина. большой любитель женской красоты», — объяснил Фрэнсис. Хотя у Магды было святое терпение к нему, в конце концов даже ее чаша переполнилась. Она ушла от него в 2015 году после 28 лет брака. Тогда он не очень хорошо это воспринял.

«Двадцать восемь лет она насиловала меня, сексуально спереди назад, а через двадцать восемь лет, когда я был сексуально измучен и подглядывал — убирайся отсюда к черту!» — сказал разгневанный барабанщик тогда газете Blesk. Однако сегодня ее отношения считаются теплыми и дружескими. Они никогда не разводились, до сих пор общаются, заботятся друг о друге и своих подросших детях.

Франтишек Ринго Чех – первый барабанщик Olympic, но также и неудавшийся политик.


2023-06-14 04:07:00


1686720053
#Карма #бесплатна #Жена #Ринго #Чечи #отплатила #ему #за #измену

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.