Home » Карран раскритиковал «хронически неподготовленных» Патриотов на фоне ужасного разгрома Святых

Карран раскритиковал «хронически неподготовленных» Патриотов на фоне ужасного разгрома Святых первоначально появился на NBC Sports Бостон

Если вы думали, что хуже уже быть не может Нью-Ингленд Пэтриотс после их сокрушительное поражение от «Даллас Ковбойз» на четвертой неделеты ошибся.

В воскресенье «Патриоты» отложили еще одно яйцо на стадионе «Жилетт», позволив Новый Орлеан Сэйнтс вырваться вперед со счетом 21-0 в перерыве на пути к позорному поражению со счетом 34-0, в результате которого их счет упал до 1-4 впервые с 2000 года. Медленный старт преследовал Патриотов шокирующе долго – они уже выкопали раннюю яму в 10 из последних 11 игр датируется ноябрем прошлого года – и Том Э. Карран возлагает вину на тренерский штаб, начиная с главного тренера Билла Беличика.

«Эта команда постоянно и хронически не готова к началу футбольных матчей», — сказал Карран в воскресенье в программе NBC Sports Boston. Патриоты в перерыве между таймами в прямом эфире. «Все начинается с подготовки. Подготовка лежит на тренерах.

«Если игроки недостаточно сообразительны, чтобы получить то, что им дают тренеры, то это означает, что здесь не те игроки. Это ответственность генерального менеджера. игроки, которых тренер неправильно ввел в курс дела, а затем не ввели в курс дела».

Беличик одновременно является главным тренером и де-факто генеральным менеджером Новой Англии, и последние две игры подчеркнули его недостатки на обеих должностях: «Патриоты» выглядели плохо подготовленными к обоим матчам, а отсутствие у них таланта в нападении проявилось в двух матчах. неприятные результаты: три общих очка и пять потерь за восемь четвертей футбола, в которых они проиграли 72-3.

Но Карран считает, что проблемы Новой Англии выходят далеко за рамки этой двухнедельной выборки. В последних 12 играх «Патриотс» сейчас имеют счет 3–9, и их единственная победа приходится на команду под руководством Кольта Маккоя. Аризона Кардиналсвозглавляемый Скайлар Томпсон Майами Долфинс и под руководством Зака ​​Уилсона Нью-Йорк Джетс.

Read more:  Сбил «Бульдогов»: Оберн расстроил Джорджию под номером 4 на Дне выпускников

«Мы здесь не смотрим на маленькое окошко», – сказал Карран. «Это уже десятый раз за 11 игр, когда они отчаянно проигрывают в начале игры. Не имеет значения, играют ли они против хорошего квотербека или Скайлар Томпсон. Они роют себе яму.

«Это невозможно. Для меня это переломный момент».

Будет ли воскресная игра иметь последствия для квотербека Мак Джонс — который был отправлен на замену Бэйли Заппе в воскресенье вторую неделю подряд – или сам Беличик еще предстоит выяснить. Но не удивляйтесь, если мы увидим какие-то последствия этого разгрома Патриотов.