Home » Карсон Бриер наказан за то, что бросил инвалидную коляску вниз

Карсон Бриер наказан за то, что бросил инвалидную коляску вниз

Сын генерального менеджера «Флайерз» Даниэля Бриера получил условный срок за инцидент, в котором он столкнул женщину в инвалидном кресле с лестницы в баре в Пенсильвании в начале этого года.

Карсон С. Бриер и Патрик Карроцци получили свои заявки на ускоренную реабилитацию — первую программу ненасильственных правонарушителей — одобренную прокуратурой округа Эри и судьей Джоном Дж. Мидом ранее на этой неделе. по данным Erie Times-News.

Бриер играл в хоккей в Университете Мерсихерста, а Карроцци был в школьной команде по лакроссу.

Карсон С. Бриер и Патрик Карроцци получили 15 месяцев условно за то, что в марте бросили женскую инвалидную коляску с лестницы в баре в Пенсильвании.
Фотография Карсона Бриера в Университете Мерсихерста. Университет Мерсихерста

Каждый из них получит 15 месяцев испытательного срока и свои обвинение в совершении правонарушения второй степени преступного причинения вреда будут уволены и удалены после успешного завершения программы.

Инцидент произошел в ирландском пабе Салливана в марте, и видео двух студентов-спортсменов, спускающих инвалидную коляску с лестницы, стало вирусным и распространилось по социальным сетям и национальным новостным агентствам.

Инвалидная коляска принадлежала Сидни Бенес, которая потеряла ноги в 2021 году после автокатастрофы.

Сидни Бенес и Натаниэль Сандерс, менеджер службы безопасности паба Салливан. GoFundMe

Инвалидная коляска стояла наверху лестницы, потому что Бенеша нужно было отнести вниз, чтобы воспользоваться туалетом в заведении.

«Все, что проносилось у меня в голове, было: «Чувак, я надеюсь, что это был несчастный случай, я надеюсь, что это было не нарочно». Об этом Бенеш заявил в марте в интервью YourErie.com..

«Главный охранник пришел, увидел ребенка и хоккеиста и заставил его извиниться передо мной, что было не очень искренне», – сказала она тогда.

Карсон Бриер планирует возобновить свою хоккейную карьеру в Европе в следующем году. Университет Мерсихерста

Бриер и Карроцци извинились перед Бенешем в суде во вторник, прежде чем предстать перед судьей.

Адвокат Бриера сообщил судье, что его клиент получил консультацию, стал волонтером в хоккейном клубе ветеранов-инвалидов и пытался возместить ущерб, нанесенный инвалидной коляске Бенеша.

Read more:  Почему чистота здоровья «Джайентс» — это не только вопрос удачи

«Я глубоко сожалею о своем поведении в субботу», — заявил Бриер в мартовском заявлении. «Моим действиям нет оправдания, и я сделаю все, что смогу, чтобы компенсировать это серьезное отсутствие рассудительности».

Бриер планирует продолжить свою хоккейную карьеру в Европе в следующем году.

2023-12-21 20:03:37


1703189526
#Карсон #Бриер #наказан #за #то #что #бросил #инвалидную #коляску #вниз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.