Home » Карсон Венц, Джамаал Уильямс и другие

Карсон Венц, Джамаал Уильямс и другие

Если ваша фэнтезийная лига все еще играет на 18-й неделе, что ж, у вас есть больше проблем, чем просто вопрос, с кем играть. Это разговор для другого дня, но если вам нужны игроки на эти выходные, у меня в кармане осталось несколько дротиков, и я готов поразить яблочко.

Во-первых, эта неделя сумасшедшая. В лиге будут играть десятки резервных игроков. Некоторым командам будет абсолютно не за что играть, и они будут вести себя соответственно. У других есть все, чтобы выиграть, и именно там я ищу, нужна ли мне продукция.

Воспринимайте эти игры как молитвы за сезон и точные выборы DFS. Я не говорю тебе играть Джош Аллен или Эй Джей Браун; ты знаю это уже.

Неделя фэнтези-футбола 18 Sleepers: QB

Лос-Анджелес Рэмс v Нью-Йорк ДжайентсLos Angeles Rams v New York Giants“/>
Лос-Анджелес Рэмс v Нью-Йорк Джайентс

1]Тайрод Тейлор (Нью-Йорк против PHI)

Несколько вещей здесь. 1) В защите «Иглз» полный бардак. Они не могут никого остановить. 2) Тейлор играл невменяемо на прошлой неделе. Он бросил на 319 ярдов и бросился еще на 40. Теперь ему предстоит встретиться с защитником Филадельфии, который позволил Кайлер Мюррей разорвать их в клочья дома. Я не сомневаюсь, что мы получим 250 ярдов и пару тачдаунов от Тейлора.

2]Карсон Венц (LAR @ SF)

Как правило, резервный QB против «Девяток» явно бесполезен. Но Сан-Франциско ни на что не играет. Они посадят несколько игроков (как и «Рэмс»), чтобы подготовиться к плей-офф. Я люблю Венца как 2024 Джо Флакко история возвращения. Он безумно талантлив. Он был выбран под вторым номером и был фаворитом на звание MVP в 2017 году. Я считаю, что Шон МакВэй может получить от него что-то в этом суперспланированном преступлении. Это показательная игра Венца для его будущего работодателя. Посмотрите, как он устроил шоу против дублеров 49ers.

Неделя фэнтези-футбола 18 Sleepers: RBs

1]Девин Синглетари (HOU@IND)

Всего на прошлой неделе было девятнадцать касаний Singletary. Это все, что вам нужно знать. Для фантастики получилось не так уж и много, но роль есть. Я собираюсь положиться на него, если он мне понадобится против Инди, которая, начиная с третьей недели, позволила бегунам соперников показывать двузначные показатели PPR в каждой игре.

2]Джамаал Уильямс (НЕТ против ATL)

Элвин Камара упал из-за травмы на 17-й неделе, и мы видели, как Уильямс сделал и записал 40 снимков. Я был удивлен, увидев, что его атаковали четыре раза, но это число может удвоиться, если Камара не сможет играть. Вот парень, который находится на линии отказа по всей стране. Он стоит 7200 долларов на DraftKings для игроков DFS. Если Камара не сможет играть, давайте положимся на прошлогоднего лидера тачдаунов и устроим недельное чудо.

Неделя фэнтези-футбола 18 Sleepers: WRs

1]Седрик Уилсон (MIA против BUF)

Джейлен Уоддл пропустил 17 неделю. Тайрик Хилл находится в прогулочном ботинке, а его дом только что загорелся. Это беспорядок для принимающего корпуса «Дельфинов». Введите ветерана Седрика Уилсона. На прошлой неделе он пробежал наибольшее количество маршрутов среди всех Miami WR (39) и набрал 11 очков PPR. Выиграет ли это вам лигу? Вероятно, нет, но если вам нужен отчаянный изгиб (или бросок дротика DFS), он представляет собой серьезную угрозу в отличном нападении, которое борется за победу.

2]Грег Дортч (ARI vs SEA)

Миниатюрный приемник забил 12 мишеней за последние два поединка. Понятно, что Аризона хочет получить мяч в его руки, поскольку он также является игроком, возвращающим мяч в команде. С Майкл Уилсон запертый снаружи с Девон УизерспунМне нравится игра Дортча как человека, который может выиграть в игровом автомате.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda


2024-01-04 18:24:31


1704441791
#Карсон #Венц #Джамаал #Уильямс #другие

Read more:  СМОТРЕТЬ | Спорное увольнение Бэрстоу вызывает бунт Лорда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.