Home » Карсон Венц надеется что-то начать, когда Рэмс посетит 49ers

Карсон Венц надеется что-то начать, когда Рэмс посетит 49ers

С момента присоединения Бараны в ноябре, Карсон Венц редко стоял на месте в стороне.

Ветеран-квотербек бросается на спринт, как будто уклоняется от спешки. Он раздает передачи так, как будто он разрабатывает выигрышную двухминутную поездку.

Но когда Мэтью Стаффорд вывел «Рэмс» в плей-офф, Венцу так и не представился шанс показать в игре, что он снова может стать жизнеспособным игроком в стартовом составе НФЛ.

Эта возможность появится в воскресенье.

Тренер Шон Маквей дает отдых Стаффорду и еще нескольким игрокам стартового состава, так что Венц будет в центре против Сан-Франциско 49ers на стадионе Леви.

Будет ли Венц играть в стартовом составе так же активно, как и в качестве запасного?

«Может быть, немного», — сказал он. «Я больше не 22-летний весенний цыпленок. Мне 31 год, и мне нужно найти способ оставаться свежим и согреться».

Венц, выбранный под вторым номером после Джареда Гоффа на драфте НФЛ 2016 года, не выходил в игру с 1 января 2022 года, когда он играл за «Вашингтон Коммандерс».

Победа над «49ers», занимающими первое место в NFC, позволит «Рэмс» под номером 6 сохранить свой посев и сыграть с «Детройт Лайонс» в игре с подстановочными картами. Если «Рэмс» проиграют, а «Грин Бэй Пэкерс» победят «Чикаго Беарз», «Рэмс» окажутся на седьмом месте и сыграют с «Даллас Ковбойз».

«Рад получить шанс, и да, еще есть за что играть, и все поставлено на карту, а сейчас январь», – сказал Венц. «Я давно не играл в игры, поэтому я в восторге от нее».

Карсон Венц (11) говорит, что черпает знания у стартового защитника “Рэмс” Мэтью Стаффорда (9). Венц выйдет в стартовом составе на 18-й неделе против «Форти Найнерс».

(Марк Дж. Террилл/Ассошиэйтед Пресс)

«То, что он делает за пределами поля, прямо в этом кинозале, и то, как он видит игру, было весело работать с ним».

– Карсон Венц о стартовом защитнике «Рэмс» Мэтью Стаффорде.

Read more:  С Мэтью Стаффордом в списке только QB, кого выберет Рэмс?

Венц ростом 6 футов 5 дюймов и весом 237 фунтов провел свои первые пять сезонов в НФЛ за «Филадельфию Иглз». В 2017 году он был на пути к возможной награде MVP, но в конце сезона в матче с «Рэмс» получил травму колена, и Ник Фоулс вмешался и возглавил турнир. Иглз к титулу Суперкубка.

Перед сезоном 2021 года «Иглз» обменяли Венца на «Индианаполис Кольтс». Его обменяли в «Командирс» перед сезоном 2022 года, и он был освобожден в феврале прошлого года.

В стартовом составе Венц имеет рекорд 46-45-1. На его счету 151 тачдаун при 66 перехватах.

Венц сделал несколько снэпов в победном матче «Рэмс» над «Аризона Кардиналс» 26 ноября, но не сделал пас. Большую часть своей работы в игровых ситуациях он провёл на практике в качестве квотербека скаутской команды.

Тренеры и игроки «Рэмс» ожидают, что игровой опыт Венца пригодится в игре с «Форти Найнерс».

«Это парень, который за свою карьеру показывал мяч на высоком уровне, – сказал координатор нападения Майк ЛаФлер, – и он верит, и я тоже, что у него еще есть много этого для него».

35-летний Стаффорд отыграл семь сезонов в НФЛ, прежде чем Венц был выбран из штата Северная Дакота. Венц сказал, что наблюдал за Стаффордом издалека и многому научился, наблюдая за ним на поле и за его пределами.

«Мы видим все самые яркие моменты — мы видим все необычные углы рук и то, как он может выполнять все броски», — сказал Венц, — «Но что он делает за пределами поля, только в этом кинозале, и как он видит игру». , было весело с ним работать.

Read more:  Когда мой 8-летний сын сказал эти пять ужасающих слов, мне пришлось все изменить в своем воспитании

«Так что я просто впитывал это, пытаясь получить как можно больше знаний и быть готовым».

Звездный приемник Купер Переворот входит в состав стартового состава «Рэмс», который не сыграет в воскресенье. Ресиверы Пука Накуа, Демаркус Робинсон и Туту Этвелл станут целями Венца.

«В некоторых из [practice] Представители, которые придут на этой неделе, я думаю, будет легко найти связь», — сказал Накуа, который находится на пороге установления рекорда приема новичков НФЛ. «Когда он выбрасывает мяч, это то же самое, что и Мэтью, так что просто выйдите и поверьте, что я буду в правильном месте и смогу его сбить».

Робинсон сказал: «Он здесь уже минуту, так что я уверен, что он уловил ритм и то, что происходит. … Я думаю, все пройдет довольно гладко. Он знает, что делает».

Ожидается, что Маквей не оставит лайнмена нападения, поэтому Венц будет иметь полный комплект защиты. И хотя раннинбек Кайрен Уильямс не будет играть, ожидается, что Ройс Фриман и Ронни Риверс будут чередоваться и обеспечат дополнительную защиту паса Венцу.

«Просто рад видеть, как он выходит на соревнования и делает свое дело», – сказал Маквей о квотербеке.

На этой неделе вместо того, чтобы следовать за Стаффордом и повторять игры после тренировки, Венц взял на себя роль представителей основной команды.

Он приветствовал подготовку и действия с мышлением игрока стартового состава.

«Это как бы начинает по-другому воздействовать на ваш мозг, потому что оно создано для вас», — сказал он о плане игры. «Он создан для того, что вы делаете хорошо. … Определенно, меньше стресса, когда знаешь: «Хорошо, я пойду играть». Мне не нужно просто ждать и смотреть, что произойдет».

Read more:  США разгромили Кубу и вышли в финал World Baseball Classic, когда протестующие вторглись на поле | Мировая классика бейсбола

В прошлом сезоне, когда Стаффорд выбыл из игры из-за травмы позвоночника, а дублер Джон Вулфорд пытался играть из-за травмы, в декабре «Рэмс» подписали квотербека Бейкера Мэйфилда. Бывший номер 1 на драфте до того, как перешел в «Рэмс», играл за «Кливленд Браунс» и «Каролина Пантерз».

Мэйфилд показал достаточно сил в пяти играх, чтобы заработать шанс попасть в стартовый состав «Тампа-Бэй Бакканирс». Мэйфилд привел «Буканьерс» к рекорду 8–8 и возможному выходу в плей-офф.

Венц, без сомнения, хотел бы аналогичным образом превратить свой опыт в «Рэмс» в стартовую возможность в НФЛ в 2024 году. На данный момент, по его словам, он сосредоточен на «Форти Найнерс», а не на своем будущем.

«Моя задача по-прежнему состоит в том, чтобы выйти и попытаться помочь этой команде победить, а во всем этом разобраться позже», — сказал он. «Но я наслаждаюсь этим и рад этому».

2024-01-05 12:00:40


1704457512
#Карсон #Венц #надеется #чтото #начать #когда #Рэмс #посетит #49ers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.