Home » Картофельный фермер Ким из фильма «Фермер ищет жену» закапывает плаценту сына Нила | ФЕРМЕР ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ

Картофельный фермер Ким из фильма «Фермер ищет жену» закапывает плаценту сына Нила | ФЕРМЕР ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ

Это давняя традиция: закопайте плаценту ребенка, а затем посадите на ней дерево. Плацента обеспечит питательную почву. Дерево как бы растет вместе с вашим ребенком, что является прекрасной символической мыслью для многих родителей. Картофельный фермер Ким Биетс и его невеста Эми Пелларин также не пропускают этот красивый символический акт. Их сын Нил родился в среду, 7 февраля.

(Подробнее читайте под постом)

В августе прошлого года пара объявила о свадьбе. После двух лет совместной жизни Ким опустился на одно колено перед «своей» Эми. «Все началось два года назад. Во время «Boer zkt Vrouw» у нас было самое романтическое свидание в нашей жизни. К удивлению, Ким позаботилась о том, чтобы мы смогли пережить это свидание заново в прошлые выходные. Но это еще не все… «У меня есть еще один вопрос», – сказал он. ‘Вы хотите на мне жениться?’ Я никогда ни в чем не была так уверена», — ранее написала Эми в Instagram.

СМОТРЕТЬ. Ким и Эми реагируют на помолвку: «Это именно то кольцо, которое я хотела»

2024-03-24 15:50:51


1711298724
#Картофельный #фермер #Ким #из #фильма #Фермер #ищет #жену #закапывает #плаценту #сына #Нила #ФЕРМЕР #ИЩЕТ #ЖЕНЩИНУ

Read more:  Кейт носит кулон Дианы с перьями принца Уэльского во время первого государственного визита в новой роли | Новости Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.