Home » Касса животных: Ранбир Капур, исполнитель главной роли, заработал 100 крор рупий за два дня

Касса животных: Ранбир Капур, исполнитель главной роли, заработал 100 крор рупий за два дня

Увлечение актерами Ранбиром Капуром и Бобби ДеолБоевик-триллер «Животное» режиссера Сандипа Редди Ванги, похоже, не уйдет в ближайшее время. Фильм, сбор которого превысил 100 крор рупий в день премьеры в мировом прокате, вошел в престижный клуб отечественной кассы уже после второго дня.

После массового открытия «Животное» за второй день отчеканило 58,37 крор рупий на языке хинди, в результате чего общая коллекция фильма на языке хинди достигла 113,12 крор нетто в Индии. На всех языках (тамильском, телугу, каннада и малаялам) фильм собрал в Индии 131,07 крор нетто.

В Instagram торговый аналитик Таран Адарш поделился публикацией, которую он подписал: «ЖИВОТНОЕ — ЭТО КАССОВЫЙ МОНСТР…#Животное сходит с ума во второй день». [Sat]… Метро, ​​неметро, ​​массовые карманы – реакция ВЫДАЮЩАЯ, общая сумма за 2 дня превышает 100 рупий… День 3 [Sun] biz поместит его в число лучших бомбардиров *первых выходных* всех времен… Пт 54,75 крор, суббота 58,37 крор. Итого: 113,12 крор. Версия #хинди. Нетт БОК. #Театральная касса. #Животное [South Indian languages] Пт 9,05 кр, сб 8,90 кр. Итого: 17,95 крор. Нетт БОК. #Boxoffice ВСЕГО ЯЗЫКОВ: 131,07 крор нетто BOC».

«Animal» стал самым большим открытием в карьере Ранбира.

С другой стороны, «Животное» столкнулось с противоречием с биографической драмой Вики Каушал «Сэм Бахадур». Несмотря на сильные кассовые сборы «Животного», «Сэм Бахадур» смог увидеть скачок в производительности. Собрав в первый день 6,25 крор рупий, во второй день фильм собрал 9 крор рупий. В реальной истории Сэма Манекшоу режиссера Мегны Гульзар также снимались Санья Малхотра и Фатима Сана Шейх.

Read more:  Осужденный в 2023 году за коррупцию несовершеннолетнего, бывший гандболист Бруно Мартини лишен ордена Почетного легиона

`Животное` под руководством Сандип Редди Ванга Также в фильме снимались Анил Капур, Рашмика Мандана, Шакти Капур и Триптии Димри. В нем показана история об отношениях отца и сына, которых играют Анил и Ранбир Капур. Персонаж Ранбира защищает и одержим любовью своего отца, и он угрожает каждому, кто встает на пути его любви к отцу. Фильм продолжительностью 3 часа 21 минута был выпущен на 5 языках: хинди, телугу, тамильском, каннада и малаялам.

(с данными ANI)


2023-12-03 14:20:00


1701594653
#Касса #животных #Ранбир #Капур #исполнитель #главной #роли #заработал #крор #рупий #за #два #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.