Home » Кассовые сборы: Ка Чинг! Кассовые сборы, возможно, установили рекорд выходного дня

Кассовые сборы: Ка Чинг! Кассовые сборы, возможно, установили рекорд выходного дня

Индустрия кинопоказов собрала более 390 крор фунтов стерлингов в совокупном валовом доходе. кассовый сбор с 11 по 13 августа, что стало самым загруженным выходным в отрасли после повторного открытия кинотеатров после пандемии. Мультиплексная ассоциация Индии (MAI) и Гильдия продюсеров Индии (PGI) отметили, что кассовые сборы в размере 390 крор в размере 390 крор, возможно, являются самыми большими за выходные в истории отрасли.

Две отраслевые организации также сообщили, что в выходные дни кинотеатры по всей стране посетили более 21 миллиона человек, что является самым высоким совокупным показателем посещаемости за последние 10 лет.

Кассовые сборы были в основном обусловлены такими фильмами, как Раджникантх тюремщик, Солнечный Деолх Мост 2, Акшай Кумар и Панкадж Трипатих ОМГ 2 и Бхола Шанкар Чирандживи.

По словам Сакнилка, «Тюремщик» собрал более 150 крор чистых кассовых сборов до воскресенья, в то время как чистые кассовые сборы «Гадара 2» за три дня составили более 134 крор. Чистые сборы OMG 2 и Бхолы Шанкара составляли более 43 крор и 26 крор фунтов стерлингов соответственно. Jailer вышел 10 августа, а Gadar 2, OMG 2 и Bhola Shankar — 11 августа.
Президент PGI Шибасиш Саркар сказал, что посещаемость кинотеатров вдохнула новую энергию в киноиндустрию. Билеты даже на ранние утренние показы были распроданы. Эти выходные стали замечательным событием для людей, которые любят мейнстримные индийские фильмы», — добавил он. Президент MAI Камаль Джанчандани сказал, что посещаемость и кассовые сборы установили новые рекорды в киноиндустрии. «Вся эта дискуссия о том, что поведение аудитории изменилось и зрители перешли от кинотеатров к стриминговым платформам, явно оказалась неверной», — сказал Джанчандани.

Read more:  Кто такая жена Томаса Кингстона, леди Габриэлла?

Он сказал, что длинные выходные в сочетании с агрессивным продвижением фильмов со стороны студий сыграли ключевую роль в увеличении посещаемости. «Индустрия кинопоказа сильно выиграла за последние три дня. Мультиплексы и одиночные залы в последние несколько дней работали с 70-процентной загрузкой, независимо от того, в какой части страны они расположены», — сказал Джанчандани.

Он также уверен, что последствия пандемии миновали, а количество просмотров будет расти, поскольку создатели фильма составили план агрессивного контента на вторую половину года.

Во время объявления о прибылях и убытках компании за первый квартал ПВР Нержавеющая сталь Доктор медицины Аджай Бийли сказал, что в сети мультиплексов наблюдается постоянный рост сборов из месяца в месяц.

«Волатильность в показателе фильмов на хинди снизилась, и мы также наблюдаем улучшение по сравнению с предыдущим кварталом средней коллекции фильмов на хинди», — сказал он.

2023-08-15 05:19:12


1692085888
#Кассовые #сборы #Ка #Чинг #Кассовые #сборы #возможно #установили #рекорд #выходного #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.