Home » Катар 2022 результаты: Коста-Рика против Германии: результат матча на 3-й день ЧМ-2022 в Катаре

Результат: Коста-Рика – Германия 2:4

Спасибо, друзья MARCA Claro, за то, что следили за этим новым прямым эфиром с чемпионата мира в Катаре 2022, где тевтонцы снова разочаровали, несмотря на победу в матче, но за то, что снова не попали в групповой этап чемпионата мира. Меня зовут Марсель Гусман, и мне было приятно поделиться с вами действиями и эмоциями этого впечатляющего столкновения. Мир!

90′ +10 | Коста-Рика – Германия 2:4: Игра заканчивается в Аль-Бейт.

90′ +4 | Коста-Рика – Германия 2:4: В игре осталось шесть минут из 10 добавленных

90′ +2 | Коста-Рика – Германия 2:4: Навас снова спасает Коста-Рику

90′ | Коста-Рика – Германия 2:4: ГООООООООООООООООООООООООчень!

После просмотра VAR Фраппар забивает четвертый гол Германии, но не попадает в 1/8 финала.

89′ | Коста-Рика – Германия 2:3: Пересматривается, действителен ли гол для тевтонов

88′ | Коста-Рика – Германия 2:3: Гол аннулирован в пользу Германии из-за офсайда

86′ | Коста-Рика – Германия 2:3: Германии нужно еще шесть голов, чтобы не допустить Испанию на чемпионат мира

84′ | Коста-Рика – Германия 2:3: ГООООООООООООООООООООООООчень!

Дубль Кая Хаверца, замкнувший отличную подачу в штрафную на дальнюю штангу. Но он по-прежнему остается вне Кубка мира!

83′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Мусиала – трещина, он снял с себя несколько защитников, он профилировал, чтобы сделать удар из-за пределов площади с левой стороны, но его удар пришелся на 23-й ряд Аль-Бейта.

81′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Матаррита представляет собой серьезную проблему для обороны Германии, которая не может остановить нападающего из Центральной Америки.

80′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Мы подходим к финальному отрезку игры, и на двух стадионах, определяющих группу E, разыгрывается напряженная драма.

79′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Беннетт нанес очень сильный удар, который пролетел намного выше ворот соперника… от руки болельщика в майке «Тайгерс».

78′ | Коста-Рика – Германия 2:2: СЕРКАААААААА!

Рдигер добивает головой в штрафную, но мяч уходит в сторону, он просит угловой и ему дают, только это мало помогло

77′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Коста-Ройка готовила интересную контратаку, но они слишком сильно коснулись мяча, и у них ускользнула новая возможность

75′ | Коста-Рика – Германия 2:2: КЕЙЛОР НАВАС СПАСЕН!

После убойной контратаки Германии этичный вратарь избежал падения своей рамы на линии и с внушительным лицом!

74′ | Коста-Рика – Германия 2:2: Хаверц в очередной раз заставляет понервничать коста-риканскую оборону, но мяч проходит в сторону ворот

72′ | Коста-Рика – Германия 2:2: ГООООООООООООООО ГЕРМАНИЯ!

Сравнял счет Кай Хаверц, который остался один против Наваса и не простил голкипера ПСЖ

71′ | Коста-Рика – Германия 2:1: Фраппар ждал обзора VAR, но говорит, что это гол из Коста-Рики.

Read more:  СЧЕТ ПО СТРАНЕ ПОСЛЕДНЯЯ СИТУАЦИЯ... Вот место Турции в рейтинге УЕФА - Последние футбольные новости

69′ | Коста-Рика – Германия 2:1: ГОООООООООО КОСТА-РИКА!

После серии подборов в штрафной площади Варгас толкает мяч бедром и выводит свою команду вперед

67′ | Коста-Рика – Германия 1:1: СЕРКАААААА!

Мусиала ворвался в дальнюю штангу Кейлора Наваса, а тико остались в сантиметрах от отставания на табло

66′ | Коста-Рика – Германия 1:1: Изменения в Германии

Томас Мюллер и Дэвид Раум уходят, а Кай Хаверц и Марио Гетце входят.

63′ | Коста-Рика – Германия 1:1: КОСТА-РИКА СПАСЕНА

Рдигер с дискомфортом добивает в ближней зоне и отправляет точно в сторону ворот Наваса

61′ | Коста-Рика – Германия 1:1: РАООООООООО!

Мюллер нанес мощный удар, который прошел мимо ворот Наваса, но у нас есть угловой

60′ | Коста-Рика – Германия 1:1: КОСТА-РИКА СПАСЕНА!

Мусиала прострелил и врезался в штангу, чтобы мяч отошел от ворот Наваса

59′ | Коста-Рика – Германия 1:1: ГООООООООООЛ КОСТА-РИКА!

Наконец, Тико воспользовались опасной игрой, Джоэл Кэмпбелл бросается с попкорном, Нойер спасает свою команду, а появляется Техеда, чтобы забить мяч в сетку ворот!

56′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Коста-Рика не использует свои контратаки и упускает важные возможности

55′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Германии нужно разгромить Коста-Рику, а Тико нужно победить, если они хотят попасть в 1/8 финала.

55′ | Коста-Рика – Германия 0:1: изменение из Германии

Икай Гндоган уходит, а Никлас Фллкраг входит.

54′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Германия чувствует давление из-за частичной победы Японии, и болельщики присутствуют, чтобы оказать давление самостоятельно.

Япония гол!

Японцы возвращаются с матча с Испанией и на данный момент лидируют в группе E, оставляя Германию вне чемпионата мира… Наступает ночь для германцев

52′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Мусиала атаковал слева, отправил запоздалую подачу, и защита вновь отбросила Коста-Рику!

51′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Гол Японии подбодрил тико, которые ринулись вперед, но немецкая оборона устояла.

50′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Овьедо продвинулся по левому флангу, перевел мяч назад, чтобы отправить подачу, но Рдигер отклонил мяч

Япония гол!

Японцы сравняли счет с Испанией и переходят в группу E, Германия не участвует в чемпионате мира

47′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Мусиала продолжает представлять опасность для Коста-Рики, он был близок к входу в зону, но был остановлен защитой.

45′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Изменения в Коста-Рике

Продажа Brandon Aguilera и IngresaYoustin Salas

45′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Смена в Германии

Распродажа Леон Горецка и Ингреса Лукас Клостерманн

45′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Действия возобновляются в Аль-Бейт

Выход в 1/8 финала определен!

45′ +1 | Коста-Рика – Германия 0:1: Первый тайм окончен!

Таутоны побеждают с минимальным счетом, но пока они в 1/8 финала, а Испания также выигрывает с таким же счетом у Японии.

Read more:  Важное решение Таулии Таговайлоа продолжает приносить пользу Мэриленду

45′ +1 | Коста-Рика – Германия 0:1: Невероятно, трое костариканцев играли против двух немцев, а центральноамериканцы оттолкнули мяч назад и упустили сюрприз.

45′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Удар с дальней дистанции, отраженный защитником

45′ | Коста-Рика – Германия 0:1: К первому тайму добавлена ​​всего одна минута

44′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Удар с дальней дистанции из Германии, который очень хорошо прошел мимо вратаря Наваса

42′ | Коста-Рика – Германия 0:1: ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭКОНОМИЯ ОТ NEUER!

Рдигер теряет мяч на краю штрафной и отдает его Фуллеру, который наносит мощный удар в упор, а Мануэль Нойер наносит впечатляющий удар, чтобы отбить мяч над вратарем.

39′ | Коста-Рика – Германия 0:1: КОСТА-РИКА СПАСЕНА!

Серж Гнабри получает мяч в штрафной, проходит мимо защитника и наносит мощный удар, который проходит мимо второго гола Кейлора Наваса.

38′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Тикос не может покинуть поле своей игры

35′ | Коста-Рика – Германия 0:1: МУЗЫКА

19-летний игрок входит в штрафную после удаления некоторых соперников, и когда пришло время нанести удар, мяч проходит мимо него после удара Борхеса, и он упускает хорошую возможность.

34′ | Коста-Рика – Германия 0:1: КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Киммих нанес мощный удар с дальней дистанции, и голкипер «ПСЖ» избежал падения своей рамы благодаря двукратному сейву

33′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооppооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо…

30′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Гнабри находит мяч в зоне Коста-Рики, наносит удар, и мяч проходит мимо из-за отказа защитника

27′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Коста-Рика хотела нанести ущерб контратакой, но в финальном навесе Джоэл Кэмпбелл не смог подключить мяч в штрафной площади, и возможность в итоге ускользнула.

25′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Снова Германия наступила с фланга слева, но передовая позиция заканчивается тевтонским владением.

24′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Коста-Рика попыталась пробить оборону тевтонцев отфильтрованным пасом, но он оказался слишком длинным и попал в ноги Мануэлю Нойеру.

23′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Германия продолжает настаивать на атаке, но не может быть точна, ей все еще не хватает последнего штриха.

20′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Отличная комбинация от Германии на левом фланге, которая завершилась навесом, отброшенным костариканской защитой

17′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Коста-Рика рискнула завладеть мячом и чуть не подала угловой, но Карен Диас не заметила, что мяч покинул поле.

16′ | Коста-Рика – Германия 0:1: Тикос пытаются дойти до флангов, но немецкая оборона ставит условия и удерживает мяч

14′ | Коста-Рика – Германия 0:1: КОСТА-РИКА СПАСЕНА!

Отличная услуга в районе, где Горецка прибыл и добил головой, но снова Кейлор Навас снова герой Тикоса.

Read more:  Открытие Adidas Arena: мы посетили новый олимпийский «котёл» на севере Парижа

Гол Испании!

Альваро Мората открывает счет в матче Япония-Испания, а прямо сейчас иберийцы и тевтонцы выходят в 1/8 финала.

10′ | Коста-Рика – Германия 0:1: А Германия никогда не устает атаковать и продолжает пытаться, зная, что им нужны голы и победы, чтобы обеспечить себе место в 1/8 финала.

09′ | Коста-Рика – Германия 0:1: ГООООООООООООООООО ГЕРМАНИЯ!

Серж Гнабри открывает счет, Раум отправил подачу, куда прибыл нападающий мюнхенской Баварии, чтобы вывести тевтонцев вперед отличным ударом головой

08′ | Коста-Рика – Германия 0:0: Теперь Коста-Рика попыталась, но не смогла пробить вратаря соперника, потому что защита навесила

07′ | Коста-Рика – Германия 0:0: Чудо-ребенок, Джамал Мусиала, попал в штрафную и снял половину Коста-Рики, но так и не смог определиться перед воротами Кейлора.

06′ | Коста-Рика – Германия 0:0: Германия полна решимости идти к победе и нажимает на выходы Коста-Рики

00′ | Коста-Рика против Германии:

04′ | Коста-Рика – Германия 0:0: КОСТА-РИКА СПАСЕНА!

Германия перехватывает мяч на краю штрафной, отдают отфильтрованную передачу на Гнабри, но мексиканец Карен Диас останавливает действие игрока мюнхенской «Баварии» из-за офсайда.

03′ | Коста-Рика – Германия 0:0: Германия, кажется, контролирует мяч и имеет 11 костариканцев на своем поле.

02′ | Коста-Рика – Германия 0:0: КЕЙЛОООООООРРРРРР!

Вратарь Коста-Рики уже спасает своих партнеров по команде, Мусиала пробил в штрафную, но голкипер здорово отразил мяч

00′ | Коста-Рика – Германия 0:0: Катайте мяч в Аль-Бейт!

Тикос начинают игру с владения мячом

Привет, друзья MARCA Claro, добро пожаловать на еще одну минуту за минутой чемпионата мира в Катаре 2022 года, теперь с матчем между Коста-Рикой и Германией на стадионе Аль-Байт, в связи с активностью последней даты группы E Кубка мира. . . . Меня зовут Марсель Гусман, и я имею удовольствие поделиться с вами всеми действиями и эмоциями этого великого матча чемпионата мира.

Обе команды прибывают на эту встречу с необходимостью выиграть игру; Тико добавляют три единицы в группу E после победы над Японией с малейшей разницей; в то время как немцы прибыли в Аль-Бейт всего с одним очком после поражения от Японии в их дебюте и ничьей 1: 1 с Испанией. Если они выиграют, то достигнут четырех юнитов и смогут пройти в 1/8 финала.

В последний раз, когда немцы встречались с соперником по Конкакафу, европейцы проигрывали с малейшей разницей, когда Германия уступила мексиканской команде 1:0 в России-2018.

12:55 | В это время национальные гимны звучат обеими нациями.

Чистая история в Катаре 2022

Этот матч мужского чемпионата мира войдет в историю как первый, который свистнула женщина, поскольку центральным судьей будет француженка Стефани Фраппар. И не только это! Мексиканка Карен Даз будет присутствовать в этом поединке в качестве второго знаменосца.