Home » Катастрофа с ужином Трампа, по-видимому, была ловушкой двух фашистов – Rolling Stone

Катастрофа с ужином Трампа, по-видимому, была ловушкой двух фашистов – Rolling Stone

Ужин Трампа Согласно отчету Новости NBC.

Бывший президент Дональд Трамп запланировал частный ужин с Канье Уэстом, который ранее посещал Овальный кабинет во время президентства Трампа в 2018 году. Ужин, за два дня до Дня Благодарения, последовал за объявлением о баллотировании Трампа в Белый дом и несколькими неделями разногласия по поводу рэпера, который был исключен из Adidas, P Morgan Chase и Balenciaga после множества антисемитских замечаний.

В сообщении Truth Social Трамп сказал, что встречался с Уэстом, чтобы «помочь» ему, поскольку он «потерпел поражение в своем бизнесе и практически во всем остальном», и что Уэст «всегда был добр ко мне». Конечно, Трамп не признал недавний всплеск антисемитизма со стороны Уэста.

Тем не менее, ужин вскоре превратился в публичный цирк с неожиданным появлением сторонника превосходства белой расы и отрицателя Холокоста Ника Фуэнтеса, который присоединился к Уэсту и другому гостю ужина, комментатору альтернативных правых Майло Яннопулосу.

Об этом сообщил давний советник Трампа. Новости NBC что было ясно, что присутствие Фуэнтеса было частью захватывающего заголовки переворота, чтобы использовать естественную склонность Трампа к помпе и зрелищам.

«Главного тролля затроллили», — констатировал советник. «Канье подшутил над Трампом».

Прежде чем кто-либо занял место за столом, план уже был составлен. Трамп торжественно появился в 20:00 22 ноября. Собрав овации и аплодисменты всех в столовой, по словам Фуэнтеса, бывший президент сел с Уэстом, Фуэнтесом и Яннопулосом за зарезервированным столиком в патио.

«Он поприветствовал нас и пригласил Йе на ужин, и Йе сказал, что хочет привести нас с собой к столу», — сказал Фуэнтес. NBC Новости. «Итак, мы вошли, и Е сделала несколько фотографий с некоторыми из гостей в столовой, а затем мы сели за стол».

Read more:  Финансирование экологизации за рубежом - Мнение

Хотя с тех пор Трамп отрицал, что знал Фуэнтеса или его биографию до ужина, утверждение, которое Фуэнтес подтвердил, последствия встречи вызвали резкую критику со стороны собственной Республиканской партии Трампа и его союзников, включая двух избранных республиканцев, губернатора Арканзаса Асы Хатчинсона и члена палаты представителей. , Джеймс Комер из Кентукки.

Неназванный советник Трампа назвал ситуацию «гребаный кошмар». «Если люди смотрят на [Florida Gov. Ron] ДеСантис баллотируется против Трампа, вот еще одна причина, почему», — сказали они. NBC Новости.

Поскольку команда Трампа изо всех сил пытается подавить негативную реакцию СМИ как со стороны республиканцев, так и демократов, Яннопулос, похоже, берет на себя ответственность за ловушку Трампа.

Яннопулос, которого обвинили в пропаганде педофилии, в результате чего он ушел в отставку в Брейтбарт — утверждал, что является «архитектором» плана подсунуть Фуэнтесу ужин Уэста с Трампом. Он сказал, что целью Фуэнтеса было дать Трампу общее представление о том, как некоторые из его сторонников относятся к его баллотированию на пост президента. NBC Новости отчеты.

Согласно с NBC НовостиЯннопулос убедил бывшего советника кампании Трампа в 2016 году Карен Джорно поехать на запад в Мар-а-Лаго. Он утверждал, что хотел, чтобы Джорно познакомил Запад с Трампом и политикой.

Уэста также сопровождал родитель студента Академии Донда, которая с тех пор закрылась на год из-за антисемитских комментариев Уэста.

Джорно заявил, что Яннопулос только сказал, что Уэст приведет двух человек, включая кого-то по имени «Ник». Яннопулос подтвердил, что предоставил Джорно ограниченную информацию, а также сказал, что она не знала о плане противостояния Трампу.

По пути в Мар-а-Лаго Джорно сказал в интервью NBC Новостичто она поняла, что Йе и его гости не были должным образом одеты для ужина с Трампом.

Read more:  «Ньюкасл Юнайтед» собирается завершить дедлайн в день, наступающий после выступления в «Лидс Юнайтед»

«Вы все в джинсах. Вам не сказали о дресс-коде? она сказала, что спросила.

Е сказал, что не знал об ожидаемом наряде и что «я сомневаюсь, что Ник все равно туда попадет».

«Ник, — спросила она, — как твоя фамилия?»

После того, как Фуэнтес назвал ей свою фамилию, Джорно сказала, что подумала: «Я собираюсь убить Майло».

Яннопулос, которого Уэст якобы пригласил присоединиться к своей предвыборной команде, заявил, что Фуэнтес выступает в качестве советника рэпера.

«Я хотел показать Трампу тот талант, которого он упускает, позволив его ужасным кураторам диктовать, с кем ему можно, а с кем нельзя проводить время», — сказал Яннопулос. NBC Новости.

«Я также хотел послать Трампу сообщение о том, что он систематически неоднократно пренебрегал, игнорировал, оскорблял люди, которые любят его больше всего, люди, которые привели его к власти, и такое поведение в конце концов аукнется», — продолжил он.

Яннопулос добавил, что он спланировал вечер «просто для того, чтобы сделать жизнь Трампа невыносимой», поскольку молва об ужине распространилась за пределы позолоченных стен Мар-а-Лаго.

Фуэнтес поддержал Яннопулоса: «Ненавижу это говорить, но цыплята возвращаются домой, чтобы насестить. Вы знаете, это разочарование в его базе и его истинных сторонниках».

Согласно сообщениям, Трамп был в ярости из-за того, что Уэст и его гость устроили ему засаду. Сообщается, что ужин стал жарким после того, как Уэст, который планирует свою собственную президентскую гонку в 2024 году, предложил Трампу, чтобы бывший президент был его напарник. В видео, опубликованном после ужина в Мар-а-Лаго, Уэст сказал, что «Трамп начал буквально кричать на меня за столом, говоря, что я проиграю. Я имею в виду, срабатывало ли это когда-нибудь в истории? Я такой, подожди, подожди, ты говоришь о Вы».

Read more:  От редакции: Еще одно дело о коррупции в Лос-Анджелесе? Curren Price должен уйти в отставку

«Я сказал ему, чтобы он не баллотировался в офис, пустая трата времени, я не могу победить», — написал Трамп в субботу на Truth Social. Хотя Трамп неоднократно отрицал, что знает Фуэнтеса, которого называют «белый сторонник превосходства» Антидиффамационной лигой – перед ужином он еще не осудил историю разжигания ненависти Фуэнтеса.

Согласно сообщениям, критики бывшего президента говорят, что он не хочет дистанцироваться от расистов, поскольку они составляют часть его политической базы.

В понедельник к Уэсту снова присоединились Фуэнтес и Яннопулос во время подкаста с Тимом Пулом. Уэст кратко обсудил ужин, подтвердив, что «Трамп понятия не имел, кто такой Ник Фуэнтес». Однако интервью в прямом эфире было прервано после того, как трио вылетело из студии после того, как выступило против антисемитских заявлений.

В тренде

Кампания Трампа в настоящее время работает над новыми процедурами проверки, чтобы гарантировать, что кто-то вроде Фуэнтеса и бывшего президента никогда больше не преломит хлеб за одним столом, сообщили два источника, проинформированные о планах. Новости NBC.

«Он появляется с тремя людьми, двоих из которых я не знал, а еще один — политик, которого я не видел много лет», — написал бывший президент в Truth Social. «Фейковые новости сошли с ума!»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.