Home » Катаясь на лыжах, 3Tre исполняется 70 лет и прославляет Мадонну ди Кампильо как икону стиля и обновления

Катаясь на лыжах, 3Tre исполняется 70 лет и прославляет Мадонну ди Кампильо как икону стиля и обновления

3Tre, несомненно, является брендом и отличной платформой для популяризации туристического продукта, а также способом продемонстрировать организаторские качества итальянцев и региона. Тогда для канатной дороги Мадонна-ди-Кампильо это, очевидно, представляет собой «великий момент для улучшения всего, что касается подготовки склонов», – с гордостью комментирует Феличетти. «Сегодня качество, плотность и толщина снега, запрограммированные для подготовки Мирамонти, позволяют добиться хороших результатов на финише даже спортсменам, у которых стартовый номер превышает пятидесятую отметку».

Хотя он не был выбран среди олимпийских объектов 2026 года, на этом мероприятии всем выделяется внимание к деталям на соревнованиях и вне соревнований самого высокого уровня: аперитив спортсменов на площади Сисси для извлечения нагрудники, искусно приготовленные такими ветеранами, как Марио Занон, а также ужин чемпионов в шале Spinale — это моменты максимального представления итальянской культуры, кухни и гостеприимства. «Гостиная» катания на лыжах является частью территории Альтагаммы в хорошей компании с другими знаковыми морскими и горными местами, потому что в такие моменты раскрывается совершенство и уникальность итальянского образа жизни.

Устойчивость и важность инфраструктуры

В условиях процветающего туризма, который уже «распродан» на длинные выходные Непорочного Зачатия и предстоящие рождественские праздники, а также в условиях сильно сконцентрированного в дни и выходные спроса со стороны национальных клиентов, известность и богатство предложения пункт назначения должен учитывать фундаментальные потребности территории, чтобы не подрывать проделанную работу: сохранять качество и избегать дней красных наклеек.

«Появление 5-звездочного отеля Lefay стало движущей силой обновления некоторых объектов размещения, – объясняет президент ApT Туллио Серафини. Новый Doss del Sabion в Пинцоло, современный и подземный, вызвал много новостей и предлагает улучшенный комфорт, практичность и безопасность по сравнению с предыдущим кресельным подъемником, а также захватывающие визуальные впечатления от Brenta. Его скрытое расположение в земле позволяет улучшить эстетику территории. Но самые ограничительные ожидания, которые мы стремимся удовлетворить, касаются углеродной нейтральности, реализуемой с помощью компенсационных проектов, которые все чаще должны становиться в нулевом километре от отдаленных мест. Начиная с решений для отельеров, чтобы предложить своим клиентам возможность снизить их влияние на направление, и заканчивая цифровизацией, чтобы лучше узнать гостей и посетителей, умерить их потоки, а также отговорить их от создания непропорциональных ежедневных пиков. Помогая нам достичь высокой цели, в которую мы твердо верим, а именно определения идеального, но не закрытого количества «управляемых» гостей в соответствии с желаемыми стандартами».

Read more:  Обновление трансферного рынка «Манчестер Сити» сезона 2022-23

Заторы на дорогах затем передаются на склоны, но креативность Трентино реализует бесчисленные инициативы, чтобы избежать концентрации внимания на временных интервалах, продолжает Серафини: «от катания на лыжах вечером в факельном шествии до раннего утра для самых мотивированных, которые считают склоны бесплатными. и затем оставить их доступными для тех, кто воспримет это более спокойно». А если гость также побалует себя, разнообразив предложение, следующим летом Пинцоло «сосредоточится на новом недельном макси-мероприятии Mountain Beat, которое предлагает «высоко- и низкочастотные» музыкальные и экспериментальные мероприятия, чтобы люди могли насладиться горами. к молодой и взрослой цели вместе, с максимальным уважением к окружающей среде». Возрастная группа, которая, возможно, больше, чем пользователи-ветераны, оценят новые каюты Sabion, оснащенные прозрачным дном, как у террас самых экзотических небоскребов.

2023-12-23 12:54:43


1703345457
#Катаясь #на #лыжах #3Tre #исполняется #лет #прославляет #Мадонну #ди #Кампильо #как #икону #стиля #обновления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.