Home » Катрина Каиф, Ишаан Кхаттер и Сиддхант Чатурведи демонстрируют убийственные приемы

Катрина Каиф, Ишаан Кхаттер и Сиддхант Чатурведи демонстрируют убийственные приемы

<!–

–>

кадр из Щека Сона песня. (учтивость: Музыкальная компания Зи)

Нью-Дели:

Создатели Катрина Кайф, Ишаан Кхаттер и Сиддхант Чатурведи Телефон Бхут выпустила первую песню фильма Щека Сона в четверг. В песне, длящейся более двух минут, Катрина, Ишаан и Сиддхант танцуют в готическом стиле. В песне можно увидеть Катрину в великолепном красном платье и в готическом стиле. Песня начинается с того, что Катрина стильно идет вниз, а Ишаан и Сиддхант заворожены ее красотой. Через несколько кадров трио танцует вместе под песню. Песню исполняют Zahrah S Khan и Tanishk Bagchi. Танишк также написал музыку к песне и написал ее текст.

Посмотрите песню здесь:

Звезды фильма Катрина Каиф и Ишаан Кхаттер также поделились обновлением новой песни в своих аккаунтах в Instagram. Поделившись обновлением, Катрина написала: «Кто выпустил призраков», а подпись Ишаана гласила: «В этот Хэллоуин мы выпускаем призраков, чтобы подготовиться к игре с Kinna Sona Song прямо сейчас».

В фильме режиссера Гурмита Сингха также снимались Джеки Шрофф, Шиба Чадха, Нидхи Бишт и Ману Риши Чадха.

Телефон Бхутвыйдет 4 ноября.

В фильме Катрина Каиф играет роль призрака, а Ишаан и Сиддхант наделены особыми способностями, которые помогают им видеть призраков и духов и общаться с ними.

Создатели фильма выпустили трейлер фильма 10 октября.

На рабочем фронте, кроме Телефон БхутКатрина Каиф также появится в фильме Салмана Кхана. Тигр 3. Между тем, Ишаан Кхаттер будет замечен в Пиппатакже с участием Мрунала Тхакура и Сиддханта Чатурведи. Кхо Гайе Хум Кахантакже в главных ролях Ананья Пандай и Адарш Гурав.

Read more:  Салман: Салман Кхан присутствует на вечеринке Рамеша Таурани перед Дивали в рваных джинсах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.