Home » Катя Шурман извлекла важный урок из «ужасной» фотографии из прошлого

Катя Шурман извлекла важный урок из «ужасной» фотографии из прошлого

“Я всегда думала, что я ужасно некрасива на этом фото, и ненавидела это, поскольку оно, видимо, было в фотобазах многих СМИ, я продолжала видеть это во всевозможных статьях обо мне”, – пишет Катя, разместив свое фото в своем аккаунте. в начале двадцатых. и работал на MTV Europe. «Теперь я смотрю на это и думаю…», — продолжает она, прежде чем сослаться на послание песни База Лурмана «Everybody’s Free».

«Лучше быть самой собой», — пишет она об уроке, который она теперь извлекла из плохих чувств того времени. — И не только о том, как ты выглядишь. А также и особенно о том, что вы делаете, где терпите неудачу или что вам следует делать и быть в состоянии добиться большего самостоятельно».

«Просто постарайтесь немного меньше», — также говорит она себе, более молодой и критичной. «Как ни странно, ситуация часто внезапно становится намного лучше».

Семья Кати недавно пережила трудный период накануне и после осуждения Тийса Рёмера, отца ее дочери Сэмми (13 лет). В настоящее время он отбывает месяц в тюрьме за оскорбления в Интернете. После вынесения приговора Тейсу Катя сообщила в Instagram, что, учитывая обстоятельства, у них с Сэмми дела идут хорошо.

Учитывая совершенное им преступление, Тейсу придется нелегко за решеткой:


2024-03-28 12:24:29


1711631784
#Катя #Шурман #извлекла #важный #урок #из #ужасной #фотографии #из #прошлого

Read more:  Актер Джулиан Сэндс умер после того, как его останки были найдены на горе в Калифорнии – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.