Home » Квалификационный Тиаго Сейбот Уайлд обыграл Даниила Медведева на Открытом чемпионате Франции

Квалификационный Тиаго Сейбот Уайлд обыграл Даниила Медведева на Открытом чемпионате Франции

ПАРИЖ. На Открытом чемпионате Франции солнечным, ветреным вечером во вторник случился скандал со сборником рассказов, когда 23-летний парень с именем из сборника рассказов опрокинул великана, который только что отправился в Рим и дополнил свою выдающуюся историю.

Тьяго Сейбот Уайлд, бразилец, занявший 172-е место с рекордом на уровне тура 0-0 в этом сезоне и 9-15 за всю жизнь, провел четыре тяжелых часа и еще 15 тяжелых минут в незнакомом помещении корта главного стадиона, Филиппа Шатрие, резко прервал новую заявку Даниила Медведева, игрока № 2 в мире, чемпиона Открытого чемпионата США 2021 года и титана, который поразил сам себя, выиграв Открытый чемпионат Италии 21 мая и завоевав свой первый титул на грунте.

«У меня действительно нет слов, чтобы описать то, что я чувствовал, когда выиграл матч», — сказал Сейбот Уайлд о своих 7–6 (7–5), 6–7 (8–6), 2–6, 6–3. , победа со счетом 6: 4, которая сравняла его рекордный рекорд турниров Большого шлема со счетом 1: 1, почти через пять лет после того, как он выиграл титул US Open 2018 среди мальчиков в одиночном разряде, чтобы объявить о некоторых обещаниях. Он появился в Париже после того, как несколько месяцев йомены рыскали по 11 турнирам более низкого уровня в Чили, Аргентине и Бразилии (три из которых привели к его вытеснению в квалификации), турниру Challenger в Италии и дебрям квалификации Открытого чемпионата Франции.

Фрэнсис Тиафо выглядит образцово — и далеко не самодовольной — на Открытом чемпионате Франции

Когда на 30-м он закрыл счет мощными ударами с земли и отважными дроп-шотами, которые заставили его высокого соперника отчаянно гоняться за мячами, а затем отправил своего 69-го и последнего победителя ударом справа, который взорвал линию в угол, он уронил ракетку и поднял руки. и с удивлением посмотрел на своего тренера Дуду Матоса, одного из немногих, кто верил тому, что говорили глаза.

Read more:  На Майотте правосудие прокладывает путь к разрушению крупных трущоб

«Это определенно был самый счастливый день в моей жизни», — сказал Сейбот Уайлд.

Это было не самое печальное для Медведева, даже если это произошло через девять дней после того, как он победил Хольгера Руне в Риме, завоевал свой первый титул на грунте, которого всегда боялся, и сказал: «Никогда бы не подумал, что смогу Сделай это.” Даже после того, как во вторник он покинул площадку с взволнованным видом и несколько раз пытался успокоить некоторых фанатов, которые пытались вмешаться в один из его чатов с судьей на стуле, он не стал хандрить из-за самобичевания.

«Если он продолжит так играть, по моему мнению, к концу года он войдет в топ-30», — сказал Медведев на очередной своей добродушной пресс-конференции. «Но в прошлый раз, когда я сказал это о ком-то, ему это не удалось». Затем: «Я искренне надеюсь, что он будет так играть и позже, потому что, если нет, я буду разочарован. Я собираюсь сказать: «Почему сегодня?» ”

Причинами были смелость Сейбота Уайлда — он опередил Медведева по победам (69-45) и невынужденным ошибкам (77-48) — и его способность сохранять голову после некоторых ошибок. К ним относятся два сет-пойнта во втором сете, когда Медведев выиграл последние четыре очка, чтобы сравнять счет и избежать ранней пропасти, и 41-минутный третий сет, когда уровень Сейбота Уайлда несколько упал, чтобы создать впечатление, что Медведев исправил ситуацию. В слогах из пяти сетов Сейбот Уайлд сказал: «У вас есть много времени, чтобы встать и спуститься».

Расстройство турнира досталось парню, чей наивысший рейтинг на сегодняшний день был № 106, в сентябре 2020 года, сразу после того, как он попал в основную сетку Открытого чемпионата США и проиграл в трех сетах Дэниелу Эвансу из Британии. Он достался сыну врача (матери) и менеджера теннисной академии (отцу) от маршала Кандидо Рондона в южном регионе Бразилии, а также парню, который надеется когда-нибудь возобновить изучение биомедицины, а также тема некоторых тревожных заголовков 2021 и 2022 годов. Его бывшая девушка обвинила его в 2021 году в физическом и психологическом насилии, которое он отрицал, заявив об этом более чем 1 миллиону ее подписчиков в Instagram. Полиция Рио-де-Жанейро расследовала обвинения, и репортер во вторник вечером спросил его, где они стоят.

Read more:  80% билетов на концерт лидера финской группы "HIM" Виллеса Вало уже распродано

«Я не думаю, что это та тема, о которой нам следует говорить прямо здесь, — сказал Сейбот Уайлд. «Я не думаю, что это вопрос, который вы должны задавать кому-либо. Я не думаю, что вам приходится решать, стоит ли об этом месте говорить или нет.

На его пресс-конференции удалось включить и это, и одну из самых счастливых тем в истории Открытого чемпионата Франции — тему Густаво Куэртена, любимого бразильца, который выигрывал этот турнир в 1997, 2000 и 2001 годах, вырезал сердца на глине своей ракеткой и стал тем, кем Сейбот Уайлда назвали «кумиром для всех» в Бразилии. «Просто возьмите у него эту энергию и мечтайте по-крупному», — сказал Сейбот Уайлд.

Рафаэль Надаль на Открытом чемпионате Франции, но он сделан из нержавеющей стали

Медведев не стал бы высекать сердца из глины; на самом деле, он достиг своей ежегодной радости, что сезон глины закончился. Поражение, совершенно неожиданное, привело к его пятому вылету в первом раунде за семь попыток на «Ролан Гаррос», а четвертьфинал 2021 года показал его лучший результат. Его описание условий продемонстрировало одно из его умений: вызывать смех у слушателей. «Сегодня у меня было, потому что ветер, сухой корт, — добродушно сказал он, — у меня был полный рот глины, наверное, с третьей партии матча, и мне это не нравится. Я не знаю, нравится ли людям есть глину, чтобы глина была в их сумках, в их ботинках, носках, белых носках — вы можете выбросить их в мусор после глиняного сезона. Может быть, кому-то это нравится. Я не. Я счастлив, что он закончен».

Read more:  Южная Корея развивает свою индустрию чипов для искусственного интеллекта, вложив 642 миллиона долларов на фоне безумия ChatGPT • >

Ветер досаждал ему так, что он видел, как это сочетается с тяжелыми мячами, используемыми для предоставления преимущества игрокам, владеющим тем, что он называл «игрой на запястье», таким как Карлос Алькарас, Стефанос Циципас или Сейбот Уайлд, «потому что они могут создавать легкая сила, которой у меня нет». Но даже при этом он хвалил, говоря: «Он контролировал почти все пункты» и: «Мысленно я боролся, я боролся. Последняя игра вернула его к 30-всем, парень сделал двух победителей — ладно, неважно, надеюсь, он сможет сделать это в следующий раз. Но, да… Я действительно разочарован. Я собираюсь неделю думать об этом матче, но на данный момент я не вижу ничего плохого в том, что я сделал».

Иногда именно так и случаются опрокидывания сборника рассказов, особенно на французском грунте, даже когда № 172 побеждает № 2.

1970-01-01 00:00:00


1685480426
#Квалификационный #Тиаго #Сейбот #Уайлд #обыграл #Даниила #Медведева #на #Открытом #чемпионате #Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.