Home » Квентин Граймс из «Никс» использует лагерь сборной США как трамплин для прорыва

Квентин Граймс из «Никс» использует лагерь сборной США как трамплин для прорыва

ЛАС-ВЕГАС. С тех пор как два сезона назад Квентин Граймс ворвался в НБА, он развивался самым редким образом: прямолинейно.

Будучи новичком, Граймс заработал место в составе «Никс», а затем сам попал в ротацию.

Во втором сезоне он заработал стартовую роль и играл почти 30 минут за ночь в команде плей-офф. Что дальше? «Я думаю, что просто совершаю большой прыжок», – сказал Граймс после тренировки сборной США в пятницу на UNLV.

«Моя атакующая игра и моя оборонительная игра. Просто быть универсальным игроком, поднимая его на новый уровень.

«Мой бросок, быть намного более последовательным, управлять мячом, играть за себя и своих товарищей по команде. И в обороне, просто принимая вызов каждую ночь охранять лучшего игрока. Я думаю, что просто признав это и приняв это на себя, я стану более решительным».

Последняя часть, в частности, будет музыкой для ушей тренера «Никс» Тома Тибодо.


Этим летом Квентин Граймс входит в сборную США.
NBAE через Getty Images

На этой неделе Граймс получает фору в защите некоторых из лучших игроков НБА в составе сборной США, чья роль состоит в том, чтобы тренироваться и сражаться с командой, которая отправится на Филиппины в конце этого месяца, чтобы начать играть на чемпионате мира. Граймс также может быть вызван в случае травмы.

«Это прекрасная возможность в любое время, когда у вас есть шанс положить США на грудь, просто выйти и посоревноваться», — сказал Граймс. «Старшая команда идет туда и готовит их к приближающемуся ФИБА».

После того, как «Никс» добавили Донте Ди Винченцо в качестве единственного крупного контракта в межсезонье, Граймса можно было попросить снова проявить себя на сборах.


Квентин Граймс набирал в среднем 11,3 очка за игру в сезоне 2022/23, что почти вдвое превышает его результативность в сезоне новичка.
Квентин Граймс набирал в среднем 11,3 очка за игру в сезоне 2022/23, что почти вдвое превышает его результативность в сезоне новичка.
Гетти Изображений

Он и Ди Винченцо оба в основном играют на флангах, и хотя Граймс начал 66 игр в прошлом сезоне, нет никаких гарантий, что он сохранит эту роль на этот раз.

Read more:  Бодибилдер Джо Линднер, известная как «Joesthetics», умерла в возрасте 30 лет.

Даже если он это сделает, Ди Винченцо рассчитывает сократить его протоколы. Граймс казался гораздо более взволнованным добавлением Ди Винченцо, чем обеспокоенным его игровым временем, когда ему задали вопрос в пятницу.

«Хорошо добавить еще одного снайпера на площадке, конечно, намного больше интервалов», — сказал он. «Это откроет для нас другие пьесы, чтобы мы могли выйти туда и просто ставить пьесы. Наличие кого-то, кто может бросать мяч и расставлять места на площадке, может открыть много возможностей для многих из нас в команде».


Квентин Граймс заработал репутацию своей выдающейся защиты периметра.
Квентин Граймс заработал репутацию своей выдающейся защиты периметра.
Гетти Изображений

Значит, нет беспокойства?

— Нет, — сказал он. «Я думаю, что все, что вы делаете, — это соревнование. Вы хотите, чтобы лучшие игроки каждый день делали нас лучше. Соревнуясь с ним, Джош [Hart]Джален [Brunson], [Immanuel Quickley] действительно сделает всех лучше».

2023-08-05 01:03:30


1691200241
#Квентин #Граймс #из #Никс #использует #лагерь #сборной #США #как #трамплин #для #прорыва

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.