Home » КВИФФ 2023 | Jitko, в следующий раз меньше! Чванчарова прикрылась, чуть не упала в Терме

КВИФФ 2023 | Jitko, в следующий раз меньше! Чванчарова прикрылась, чуть не упала в Терме

Она даже не может сосчитать, сколько раз ходила по красной дорожке. Но ее поклонники знают. Что касается платья, то это продуманная экстравагантность с изюминкой на торте в виде глубоких декольте. Будь то гигантское синее платье прошлого года или легендарное облегающее платье цвета фуксии, которое открывало больше, чем скрывало.

«Для меня не важно, декольте или отсутствие декольте», — трезво прокомментировала она свой выбор Флэша. «Вы знаете, я позволяю вещам течь в жизни. В позапрошлом году на моем пути появился Борис Ганечка, и мы были рады сделать красивое большое платье. А теперь Петра Балвинова сама встала на моем пути. не придумывай заранее», — заявила Йитка, которую сопровождал ее муж Петр Чадек (44 года).

Более гражданское платье она дополнила не менее роскошными украшениями с драгоценными камнями. “Лучше блестеть душой, чем камнями, но надеюсь, что это хотя бы соответствует” — странно пошутила она. И тут же добавила, что видит не столько Международный кинофестиваль, сколько фэшн-фестиваль. «Мы можем говорить на более глубокие темы, чем кто как одевается. Я понимаю, это часть фестиваля и люди точно ждут красной дорожки, но давайте поговорим об эмоциях, которые приносят создатели фильма», — заявляет соблазнительная брюнетка, которая может измениться. ее выбор платья в ретроспективе.

Несмотря на то, что на улице лил дождь, в Термальном отеле было очень душно. Актриса то и дело куталась во все, что было под рукой. “Мы останемся ненадолго, потому что поедем к детям, а потом я вернусь на работу где-то в середине недели,— подумала она вслух.

Read more:  Поклонники изо всех сил пытаются не отставать от плана Джеймса Ганна и Питера Сафрана по DCU
Что Йитка доказал в Варах в прошлом?

Орнелла Коктова на КВ МКФ: Спустя 11 лет на месте, где отношения с Пепой обострились. Маркета Рейнишова

В последние месяцы Перутка путешествовал по всему миру — и уж точно не как бедный турист.

Даниэла Писаржовичова и Ондржей Бжобогаты на Карловарской колоннаде

Орнелла Коктова


2023-07-02 18:40:17


1688332625
#КВИФФ #Jitko #следующий #раз #меньше #Чванчарова #прикрылась #чуть #не #упала #Терме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.