Home » Кевина Бэкона заставили снести купленный им дом с привидениями

Кевина Бэкона заставили снести купленный им дом с привидениями

Кевин Бэкон знает, как делать противный, причудливыйи валовой, но есть одна вещь, с которой он не станет связываться: с призраками. Недавно актер пошел на Подкаст Роба Лоу где он рассказал историю о том, как в 80-х годах он купил ферму в Коннектикуте, потенциально населенную привидениями. Честно говоря, если вы покупаете землю в Коннектикуте, шансы на это довольно высоки. там странная энергия.

Бэкон рассказал, что владелец сказал ему: «Я не могу продать его вам, потому что здесь обитают привидения, и я боюсь, что вы одержимы и, знаете ли, причините серьезный ущерб». В конце концов Бэкону удалось договориться с землевладельцем о том, что он сможет купить землю при условии, что ему придется разрушить дом в течение месяца. Немного похоже на первую половину Ари Астер фильм.

Хотя у Бэкона не было никаких сверхъестественных явлений на территории, он подтвердил, что его жена даже ничего не взяла из дома до его сноса. «[We] подошел туда и увидел несколько красивых старых сосновых досок и перил, и я сказал Кире: [Sedgwick], «Мы должны их убрать». А она такая: «Нет, это не так. Ты не будешь класть эти чертовы вещи в наш дом». Знаешь, ничего хорошего не произойдет, если ты возишься с потенциально одержимые предметы.

Что касается истории дома, Бэкон сказал: «Это была длинная история, связанная с коренным американцем, который в 1700-х годах был убит колониальным солдатом», — рассказал он. «[The owner] там были охотники за привидениями. Это было очень долгое дело». Кажется, Бэкон научился покидать недвижимость, кишащую призраками. Окончательно!!!!

(С помощью РЭБ)

2023-09-22 21:13:00


1695428653
#Кевина #Бэкона #заставили #снести #купленный #им #дом #привидениями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.