Home » Кевин Дюрант получил техническое наказание за ходьбу по полу после данка

Кевин Дюрант получил техническое наказание за ходьбу по полу после данка

Игроки НБА могут сильно разволноваться, празднуя данк. Это особенно актуально, когда они находятся на скамейке запасных, и один из их товарищей по команде бросает мяч, поскольку парни воспримут тот факт, что они не в игре, чтобы немного развлечься, поскольку им не нужно беспокоиться о том, чтобы вернуться в защиту. или что-нибудь.

Во время пятничного матча между Финикс Санз и Сакраменто Кингз, Кевин Дюран был слишком взволнован после данка Удоки Азубуике. Дюрант сидел на скамейке запасных и был рад видеть, как бывший выдающийся игрок «Канзаса» сделал подбор в атаке, поднял Домантаса Сабониса в воздух и бросил мяч вниз. Поэтому он спрыгнул со скамейки запасных и начал подбадривать своего товарища по команде… только он зашел слишком далеко на площадку, пока «Кингз» поднимали мяч, поэтому получил технический фол.

Вы можете видеть, что Дюрант и несколько его товарищей по команде смеялись над всем этим, но одним парнем, который не был особенно счастлив, был Девин Букер, который передал решение судьям и сам получил техническое задание. Похоже, что его недовольство было связано с тем, что Дюрант получил технический фол за то, что делали и «Кингз», но, возможно, КД может найти некоторое утешение, зная, что это редкий технический фол, который наказывают кому-то за то, что он хороший товарищ по команде.

2023-12-23 05:21:47


1703364445
#Кевин #Дюрант #получил #техническое #наказание #за #ходьбу #по #полу #после #данка

Read more:  Иран: ордер на арест двух женщин подвергся нападению за то, что они не носили чадру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.