Home » Кевин Файги говорит, что фильмы о Мстителях теперь закрывают саги MCU

Кевин Файги говорит, что фильмы о Мстителях теперь закрывают саги MCU

Рекламный плакат к фильму «Мстители: Война бесконечности» от Marvel.

Изображение: Студии Марвел

Мстители суб-франшиза MCU занимает странное место в большей серии. Хотя оригинальный фильм 2012 года был тем местом, где первая партия фильмов строилась и заканчивала первую фазу, этого нельзя было сказать о его продолжениях. 2015-е Эра Альтрона выпущен в середине второй фазы, и хотя диология Бесконечная война а также Финал были заключительные главы того, что впоследствии было названо «Сага Бесконечности», они фактически не закрывали вещи. Эта обязанность легла на Человек-паук: Вдали от дома через несколько месяцев после-Финал.

Но в будущем ожидайте, что «Самые могущественные герои Земли» приведут к завершению будущие саги — также известные как «Мультивселенная сага» и все, что еще ждет своего часа. Кевин Файги говорил с Новости МТВ о том, как Marvel Studios сейчас смотрит на Мстители фильмы. “После Бесконечная война а также эндшпиль, мы думали, что Мстители фильмы не капперы, — признал он. Но что изменило настрой студии, так это множество группировок на этих предстоящих этапах: начиная с этого года Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия к следующему году Капитан Марвел а также Человек-муравей сиквелы и недавно объявленный Громовержцы фильм, большие команды помогают расширить возможности MCU и заложить основу для мультивселенной.

Мстители фильмы действительно должны быть завершением саги», — продолжил Файги. «На самом деле это все, что мы хотели заложить сегодня. В настоящее время мы находимся в середине саги Мультивселенной, кульминацией которой станут две Мстители фильмы». Оба фильма должны выйти в 2025 году, а ранее на этой неделе стало известно, что Шанг-Чи режиссер Дестин Дэниел Креттон возглавил первую часть дилогии, Династия Кан выйдет в мае того же года. И это, и ноябрь 2025 года Секретные войны закроет Фазу 6 и Сагу Мультивселенной в целом.

Прямо сейчас есть семена новой команды Мстителей, с некоторыми довольно очевидными кандидатами и, вероятно, с некоторыми неожиданными подстановочными знаками, ожидающими, чтобы заявить о себе. Ждать шесть лет, чтобы принести Мстители возвращение франшизы придает своему возвращению некоторый вес и позволяет Кан почувствовать себя настоящим Большим делом… ну, большим делом, чем обычно являются фильмы Marvel.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел а также Звездные войны релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Дом Дракона а также Властелин колец: Кольца власти.

Read more:  Поклонники считают, что Рита Ора переборщила с образом одежды.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.