Home » Кейли Куоко рассказывает о своем фитнесе после родов

Кейли Куоко рассказывает о своем фитнесе после родов

Что касается того, что обычно влекут за собой тренировки Кейли? Об этом сообщил 37-летний мужчина. она будет тренироваться около 25 минутделая 10 раундов интервальной тренировки.

Для начала она начинает с наклона в один процент и скорости 6,4 и идет около минуты, а затем сокращает ее, делая 30 секунд фитнеса и 30 секунд отдыха. Затем в каждом раунде она будет повышать ставку, увеличивая интенсивность наклона и скорость.

Практика упражнений Кейли отразилась и на других аспектах ее жизни. На самом деле, ей нравится носить кроссовки. и с беговой дорожки.

«Мне также кажется, что сейчас кроссовки чертовски круты, — сказала она. — Ты носишь их с платьем и выглядишь настолько мило, насколько это возможно. У меня даже больше нет каблуков».

Еще одна причина сменить туфли на шпильке на кроссовки? Она вспомнила свой опыт беременности и поделилась: «Я тренировалась на поздних сроках беременности, и у меня начали сильно болеть ноги. По ночам я ложилась спать в слезах».

Однако очевидно, что она нашла свой путь.

2023-11-22 18:22:01


1700677791
#Кейли #Куоко #рассказывает #своем #фитнесе #после #родов

Read more:  Инди Грегори проигрывает борьбу за жизнь: «Злые и убитые горем» родители, которые боролись за продолжение лечения неизлечимо больной восьмимесячной девочки, говорят, что она скончалась после того, как «Национальная служба здравоохранения лишила ее шанса на жизнь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.