Home » Кейси Крюгер приносит олимпийские амбиции в Washington Spirit

Кейси Крюгер приносит олимпийские амбиции в Washington Spirit

Когда Кейси Крюгер впервые в субботу бродит по стадиону Audi Field в форме Washington Spirit, выстраиваясь на позиции правого защитника, левого защитника, центрального защитника или куда-либо еще, куда ее виртуозная универсальность приведет ее, она сделает это под самым желанным из микроскопов.

Это потому, что Крюгер – несмотря на внешние ожидания и, если быть честным, ее более пессимистичные сомнения – осталась в составе женской сборной США по футболу в преддверии летних игр. Олимпийские игры в Париже. В то время как Spirit (0-1-0) приветствует команду расширения Bay FC из Сан-Хосе (1-0-0), команда Вашингтона подписание соглашения о межсезонье будет играть не только для того, чтобы произвести впечатление на своих новых домашних болельщиков, но и на тренерский штаб из США во главе с новым тренером Эмма Хейс и временный менеджер Твила Килгор.

Крюгер уже стал олимпийцем после помощи США возьмут бронзу на Играх в Токио в 2021 году. Но вернуться в качестве матери полуторагодовалого мальчика и снова сыграть свою роль в картине в 33 года? Это было бы тем более значимо.

«Нет слова, которое могло бы передать то, что я буду чувствовать, потому что это значило бы для меня так много», — сказал Крюгер. «Быть ​​мамой сейчас и стать олимпийской чемпионкой, я думаю, это было бы что-то невероятно особенное. Я испытываю эмоции, думая об этом».

Настойчивый защитник, способный играть один на один, обладающий скоростью и инстинктом прыгнуть в атаку, Крюгер была одним из лучших защитников NWSL, играя за свой родной город Чикаго Ред Старс в течение последнего десятилетия. Хотя она пропустила большую часть предсезонной подготовки, представляя сборную США на турнире. Золотой кубок Конкакафа в Южной Калифорнии ветеран быстро вжился в роль старшего государственного деятеля в обновленной задней линии Spirit после нанесения чернил трехлетний контракт в прошлом межсезонье.

Read more:  «Иногда дружба приносит золото» – владелец ресторана в Дублине рассказывает историю о встрече с актером Дэвидом Соулом

«Честно говоря, она каждый день просто настоящий профессионал», – сказал капитан Spirit Энди Салливан, давний товарищ Крюгера по сборной США. «Она такая трудолюбивая, такая последовательная, такая уравновешенная и просто очень успокаивающая. Действительно здорово иметь кого-то, кто обладает обоими этими качествами – кого-то, кто застрянет в подкате, но при этом будет таким собранным».

Крюгер описал уход из Чикаго как «вероятно, самое трудное решение, которое мне когда-либо приходилось принимать» после того, как он занял последнее место и значительная текучка кадров оставила «Црвены Звезды» в разгаре восстановления. Защитник, родившийся и выросший в пригороде Чикаго Нейпервилле, штат Иллинойс, должен был учитывать влияние любого шага на жизнь, которую она и ее муж Коди построили для своего сына Калеба.

Когда Крюгер стала свободным агентом, генеральный менеджер Spirit Марк Крикорян — ее бывший тренер в штате Флорида — предложил ей приехать в Вашингтон, чтобы помочь стабилизировать меняющуюся линию защиты. Владелец Spirit Ю. Мишель Канг, произведший фурор в межсезонье Браконьерство объявил тренера Джонатана Хиральдеса из Барселоны, изложил обширные амбиции клуба в последующем разговоре. Когда дело дошло до переезда, Крюгер сказала, что команда предоставила информацию о местных школах и помогла ее мужу, врачу отделения неотложной помощи, найти работу.

Статус сборной Крюгера также сыграл свою роль. После родов в июле 2022 года Крюгер вернулась в сборную США в апреле прошлого года для заключительного сбора перед тем, как стать тогдашним тренером. Влатко Андоновски выбрал состав на чемпионат мира. Когда она пропустила команду из 23 игроков, которая ездила в Австралию и Новую Зеландию, а затем наблюдала издалека как опытная американская команда вылетел в 1/8 финалаОна полагала, что это может стать концом ее международной карьеры, поскольку все признаки указывали на американское молодежное движение.

Read more:  Ас «Техас Рейнджерс» Джейкоб де Гром «разочарован» в списке травмированных – Sportsnet.ca

«Я всегда знала, что мои сроки будут немного сжаты из-за беременности и послеродового периода», — сказала Крюгер. «У меня был один лагерь, и я отдал ему все, что имел, и оставил на столе. К сожалению, я не смог этого сделать, но в конце дня я почувствовал, что сделал все, что мог, и это помогло мне справиться с этим немного лучше».

Однако Крюгеру позвонили, когда Килгор вызвал первый состав американцев после чемпионата мира. Даже когда множество ветеранов исключили из команды, выигравшей Золотой Кубок в этом месяце, Крюгер снова вошел в число участников.

«Я была очень благодарна, — сказала она, — что они не отказались от меня».

Крюгер знает кое-что об устойчивости. После того, как ее карьера в NWSL началась с двух подряд травм колена в конце сезона, в своем дебютном сезоне 2016 года она заработала награды второй команды во всей лиге, а год спустя попала в первую команду. Хотя она была одной из последних выбывших из состава на чемпионат мира 2019 года, два года спустя она собралась и попала в олимпийскую сборную.

Такая доказанная сила духа сделала ее идеально подходящей для защитника Вашингтона, которому не хватает опыта. В поражение «Спирита» со счетом 1:0 на «Сиэтл Рейн» в воскресеньеКрюгер стартовал вместе с Габриэль Карл (25 лет), защитницей Тарой Маккеон (24 года) и новичком Кейт Виснер (23 года). Начав матч в качестве партнера МакКауна по центру, Крюгер после перерыва плавно переключился на позицию левого защитника – гибкость, которая может оказаться ключевой, когда сборная США выберет олимпийскую команду, в которую войдут всего 18 игроков.

Read more:  Как заключалась сделка по покупке бейсбольной команды Missions

“Она – отличный образец для подражания”, – сказал временный тренер Spirit Адриан Гонсалес, который курирует команду до тех пор, пока Хиральдес не придет к власти в июне. «Она всегда хочет учиться, она всегда слушает и пытается совершенствоваться, и я думаю, что это прекрасно. … Всем тренерам мы точно хотим иметь таких игроков, как она».

МакКаун добавил: «Она одна из лучших на своей должности, поэтому, я думаю, учиться у нее — это возможность для всех нас».

За пределами поля Крюгер обосновалась в доме своей семьи в Лисбурге и, будучи покорена гастрономической сценой округа Колумбия во время прошлогодней поездки Red Stars, замышляет множество ресторанных предприятий. («Я просто большой гурман, — сказала она, — и еда была очень вкусной».) После того, как Крюгер отпраздновала на поле титул Золотого Кубка с Коди и Калебом, этот опыт заставил ее еще больше оценить возможность поделиться своими подвигами на поле со своей многообещающей семьей.

«В такие моменты понимаешь, что это нечто большее, чем футбол», — сказал Крюгер. «Вот почему я это делаю — видеть, как этот маленький мальчик бегает, празднует, проводит время лучше всего, потому что однажды мы оглянемся назад и поймем, как нам повезло».

1970-01-01 00:00:00


1711178164
#Кейси #Крюгер #приносит #олимпийские #амбиции #Washington #Spirit

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.