Home » Кейт Гарравэй осталась «сломанной» и ей «положено заботиться о ней» после смерти Дерека Дрейпера | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Кейт Гарравэй осталась «сломанной» и ей «положено заботиться о ней» после смерти Дерека Дрейпера | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Кейт Гарравэй «опустошен», говорит подруга ведущего и метеоролог Клэр Насир.

Доброе утро, Британия Друзья ведущей сплотились вокруг нее, поскольку ведущая ITN рассказала, что они «объединяются в команду», когда дело доходит до заботы о ней.

«Мы объединились в команду, мои друзья и я по графику должны быть с ней. В прошлые выходные мы много заваривали чай и готовили», — рассказала Клэр журналу Closer.

«Нам удалось поиграть с детьми в пару небольших игр, чтобы добавить немного света. Кейт то росла, то угасала. Очень грустно видеть, она просто сломана».

Она также рассказала о том, как Кейт справляется со своей потерей, и сказала, что ведущая ITV «измотана».

Клэр сказала, что звезда ITV в настоящее время находится в периоде «раздумий» и много плачет.

Ведущий ITN добавил: «Она измотана. Когда я был с ней, она очень мало спала. Она была у постели Дерека день и ночь, пытаясь позаботиться о своей семье».

Кейт и Клэр связывают давнюю дружбу, когда они вместе работали на GMTV.

Муж 56-летней женщины трагически скончался, держа ее за руку, после четырехлетней борьбы со здоровьем, вызванной COVID-19.

Она объявила о смерти бывшего лоббиста, у которого остались двое детей пары, Дарси и Билли.

Принимая к ИнстаграмКейт душераздирающе написала: «Мне грустно сообщать вам всем, что мой дорогой муж Дерек скончался.

«Как некоторые из вас, возможно, знают, он был в критическом состоянии после остановки сердца в начале декабря, которая из-за ущерба, нанесенного COVID-19 в марте 2020 года привело к дальнейшим осложнениям.

«В последние дни жизни Дерека окружала его семья, а я была рядом с ним, держа его за руку все последние долгие часы и когда он ушел.

Read more:  Приянка Чопра вспоминает, как Ник Джонас соблазнил ее песней, которую написал — NBC New York

«Мне есть что сказать, и, конечно, я сделаю это в свое время, но сейчас я просто хочу поблагодарить все медицинские бригады, которые так упорно боролись, чтобы спасти его и сделать его последние минуты такими же комфортными и достойными, как и возможный.

«Посылаю столько любви и благодарю всех вас, кто так щедро оказал нашей семье такую ​​поддержку. Покойся с миром, Дерек, любовь моя, мне так повезло, что ты был в моей жизни».

2024-01-16 13:25:00


1705414705
#Кейт #Гарравэй #осталась #сломанной #ей #положено #заботиться #ней #после #смерти #Дерека #Дрейпера #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.