Home » Кейт Даффи из Boyzone впервые появляется на публике после расставания с женой Лизой Смит, когда он присоединяется к Софи Андертон на презентации Skechers.

Кейт Даффи из Boyzone впервые появляется на публике после расставания с женой Лизой Смит, когда он присоединяется к Софи Андертон на презентации Skechers.

Кита Даффи видели впервые после его расставания с женой Лизой Смит в пятницу, когда он присоединился к Софи Андертон, чтобы открыть новый магазин Skechers в Ирландии.

Сообщается, что 49-летняя звезда Boyzone и Лиза собираются развестись после 25 лет брака, и перед Рождеством он уедет из их дома в Дублине стоимостью 1,15 миллиона фунтов стерлингов.

С тех пор они отписались друг от друга в социальных сетях, и утверждается, что Кит «разваливается».

Посетив свое первое публичное выступление после появления этой новости, певец отпраздновал запуск обувного бренда в торговом центре Dundrum в Дублине.

На мероприятии Кит позировал для фотографий вместе с 46-летней моделью Софи и личным тренером Лорой Мерфи.

Кит Даффи, 49 лет, был замечен впервые после его расставания с женой Лизой Смит в пятницу, когда он присоединился к Софи Андертон (справа), чтобы открыть новый магазин Skechers в Ирландии (Лора Мерфи, слева). Сообщается, что звезда Boyzone и Лиза встречаются развестись после 25 лет брака, и он уезжает из их дома в Дублине стоимостью 1,15 миллиона фунтов стерлингов перед Рождеством (последнее совместное фото в 2023 году)

Ирландская звезда была одета в простую черную футболку, джинсы скинни и кроссовки Skechers.

Софи выглядела по-спортивному в бюстгальтере и сиреневых леггинсах из лайкры, чтобы принять участие в тренировке перед запуском.

Сообщается, что Кит «надеется», что сможет сохранить свой брак с женой Лизой на фоне заявлений, что они расстались.

Источники сообщили The Irish Sun, что он пока не готов назвать время для их профсоюза, заявив: «Никто больше в этом не участвует».

Они добавили: «Это серьезно, но Кит надеется, что они смогут разобраться в этом вопросе». Они глубоко заботятся друг о друге и о своих детях».

У Кита и Лизы двое детей: сын Джей, 27 лет, и дочь Миа, 23 года.

Сообщения об их расколе появились в январе, когда утверждалось, что Кит «развалился на части».

Источник рассказал Mirror: «Это стало шоком для всех. Еще в июле они выглядели счастливее, чем когда-либо, отмечая 25-летие совместной жизни во время незабываемого путешествия на Французскую Ривьеру».

Read more:  Раскрыта причина смерти певца «Pop Idol» Дариуса Кэмпбелла Данеша – ThePrint – ANIFeed

Присутствуя на своем первом публичном выступлении после появления новостей, певец отпраздновал запуск обувного бренда в торговом центре Dundrum в Дублине. Кита видели, как он перерезал ленточку возле магазина. К нему присоединилась личный тренер Лора Мерфи. Софи выглядела спортивной в Верх бюстгальтера и сиреневые леггинсы из лайкры для участия в тренировке перед запуском Модель была замечена поднимающей передние и боковые подъемы с набором гантелей Софи появлялась в телевизионных программах, таких как Celebrity Big Brother

Источник добавил, что они «пытаются сохранить гражданский развод» ради своих детей. Сейчас пара отписалась друг от друга в социальных сетях.

MailOnline связался с представителями Кита для получения комментариев.

Поп-звезда Кит и Лиза встретились в ночном клубе в 1995 году, и девять месяцев спустя она забеременела от их сына Джея.

Бывший актер «Улицы Коронации» Кит предложил Лизе выйти за него замуж в 1998 году, и они сказали «да» всего два дня спустя в Лас-Вегасе.

В июле прошлого года Кит зашел в Instagram, чтобы поделиться фотографией себя и Лизы, когда они праздновали 25-летие свадьбы на юге Франции.

Тогда он написал: «Стильное празднование 25-летия Французская Ривьера не разочаровывает».

Лиза написала: «Празднуя 25-летие брака с моей лучшей подругой, это самый долгий срок, когда я держала его дома в полном одиночестве!»

«Люблю его еще больше, спасибо за смех и радость от того, что тебя любят, я чувствую себя очень счастливым #все еще сильным».

Всего за несколько недель до этого он поделился несколькими фотографиями пары за годы совместной жизни в день их годовщины.

Кейт написал: «Ах, посмотрите на «Двух младенцев». Сегодня, 25 лет назад, мы в маленькой белой часовне в Лос-Вегасе говорили: «Да».

Сообщается, что Кит «надеется», что сможет сохранить свой брак с женой Лизой на фоне заявлений, что они расстались. У них двое детей, сын Джей, 27 лет, и дочь Миа, 23 года (на фото). Сейчас они отписались друг от друга в социальных сетях, и утверждается, что Кит «разорван» (последний раз пару видели на мероприятии в 2022 году в Гранд-финальный турнир по гольфу из сериала о знаменитостях) Бывший актер с улицы Коронации Кит предложил Лизе выйти за него замуж в 1998 году, и они сказали «да» всего два дня спустя в Лас-Вегасе (на фото 1998 года)

Read more:  Поклонники Кардашьян остались «шокированы» после того, как младший сын Ким Псалм Уэст, 4 года, выглядит «таким взрослым» в редком видео с семьей

«На нашем пути были взлеты и падения, немало препятствий, но наша любовь, дружба и желание бороться друг за друга, и мы все еще идем: С юбилеем, Кузница, наша серебряная свадьба!»

«Все в мгновение ока. Наблюдение за тем, как наши дети растут вместе с вами, было самым ярким моментом моей жизни.

«Спасибо за вашу безусловную любовь, поддержку и понимание. Я люблю тебя всей душой.’

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Кит Даффи из Boyzone прощается с «героем» отцом Шоном на похоронах, рассказывая, что его отец боролся с раком в течение 18 лет, прежде чем его «ударил кулаком» Covid, пневмония и фиброз в трогательной панегирике

После 22 лет брака в 2020 году Кит пошутил о том, насколько необычно для пары оставаться в браке в то время.

Он рассказал журналу Weekend Magazine: «Она не отпускает меня!» Но нет, это нечто.

«Во-первых, вы должны захотеть, чтобы это сработало. Во-вторых, требуется много компромиссов.

«Номер третий: нужно прощение».

Что касается людей, которые не добиваются успеха в долгосрочной перспективе, он добавил: «Я никогда не буду судить, но я действительно думаю, что иногда люди сдаются слишком легко. Легко уйти. Труднее оставаться».

Ранее Кит рассказал, как аутизм его дочери Мии чуть не разлучил его и жену Лизу.

Паре пришлось душераздирающе долго ждать, прежде чем они впервые услышали речь своей дочери Мии.

В марте 2005 года, сразу после своего пятилетия, Миа наконец заговорила, а точнее, запела.

«Она влетела в гостиную, где мы сидели, и гордо исполнила Tomorrow из мюзикла «Энни», — вспоминал Кит в 2009 году.

«Хотя она любила мюзиклы, мы впервые услышали ее голос; раньше она могла только бессвязно бормотать.

«Мы были так горды, что слезы текли по нашим лицам. Я никогда не забуду этот день, пока буду жив», — сказал он.

Read more:  Камилла может отказаться от титула супруги после коронации короля Карла III

У Мии аутизм, нарушение развития, которое влияет на ее способность общаться с людьми и ситуациями.

Ранее лечение этого заболевания финансировалось крайне недостаточно, и это оказывало давление на Кита и Лизу.

Он объяснил: «Мы с Лизой также пережили несколько очень трудных лет в наших отношениях, когда Мии поставили диагноз.

«Были времена, когда мне хотелось уйти, но я этого не делал, потому что мои дети не могли расти в неблагополучной семье.

«Когда она родилась 11 марта 2000 года, крошечная, лысая, ростом шесть фунтов, меня переполнили эмоции. Мы провели с ней фантастические первые 12 месяцев, омраченные лишь бессонными ночами, но в этом нет ничего необычного».

В 2022 году Кейт проявил свою гордость, рассказав о карьерном успехе Мии.

После 22 лет брака в 2020 году Кит пошутил о том, насколько необычно для пары оставаться в браке в то время. Кит ранее делился своей гордостью за свою дочь Мию (на фото) после того, как она получила престижную работу после получения степени в области корпоративных вычислений. Кит прославился в 90-е годы как участник бойз-бэнда Boyzone (по часовой стрелке слева: Ронан Китинг, покойный Стивен Гейтли, Майки Грэм, Кит и Шейн Линч на фото в 1996 году).

В то время она заканчивала последний год обучения в университете, изучая корпоративные вычисления.

Кит рассказала, что после получения степени ей предложили престижную должность в американской компании.

Он рассказал Irish Mirror: «У нее все замечательно – мы очень, очень ею гордимся. Миа очень решительна.

«Она оказывает на себя большое давление, но она многого достигает, и все это благодаря соответствующему вмешательству на правильном этапе ее жизни, за которое нам пришлось бороться изо всех сил, но мы добились этого».

2024-03-08 15:16:56


1709922368
#Кейт #Даффи #из #Boyzone #впервые #появляется #на #публике #после #расставания #женой #Лизой #Смит #когда #он #присоединяется #Софи #Андертон #на #презентации #Skechers

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.