Home » Кейт и Уильям «потрясены и опустошены слухами об их браке и намерены выпустить новую фотографию, чтобы отметить день рождения принца Луи в следующем месяце» — как сообщают друзья, принцесса Уэльская также могла бы использовать публичное участие, чтобы открыто рассказать о проблемах со здоровьем.

Кейт и Уильям «потрясены и опустошены слухами об их браке и намерены выпустить новую фотографию, чтобы отметить день рождения принца Луи в следующем месяце» — как сообщают друзья, принцесса Уэльская также могла бы использовать публичное участие, чтобы открыто рассказать о проблемах со здоровьем.

  • Кейт практически не видели с 16 января, когда ей сделали операцию на брюшной полости.
  • Фотография принца Луи в день его шестого дня рождения ожидается 23 апреля.
  • Принцесса публично взяла на себя вину за провал фотошопа в День матери

Говорят, что Кейт и Уилл «потрясены и опустошены» спекуляциями об их браке в социальных сетях и могут рассказать о состоянии здоровья принцессы Уэльской в ​​день рождения принца Луи в следующем месяце, рассказали ее близкие друзья.

Принцесса Уэльская ее почти никто не видел с тех пор, как 16 января она перенесла серьезную операцию на брюшной полости, что привело к цунами спекуляций по поводу ее неизвестного состояния здоровья.

Затем она публично взяла на себя вину за семейную фотографию, опубликованную Кенсингтонским дворцом в День матери, которая была «убита» шестью ведущими фотоагентствами мира из-за опасений, что ею «манипулировали».

На отфотошопленном изображении Кейт, похоже, не носила обручального кольца, что привело к множеству необоснованных теорий в социальных сетях о состоянии ее брака.

Read more:  Округ Марикопа отклоняет предложение Скоттсдейла обеспечить водой предгорья Рио-Верде.

Несмотря на эти бурные несколько недель для Королевская семьяОжидается, что они по-прежнему будут поддерживать традицию выпускать новую фотографию в честь дней рождения своих детей, следующая из которых будет Принц Луи 23 апреля.

«Они ценят любовь и привязанность общества к своим детям и знают, что общественность хочет видеть их на днях рождения», — сказал помощник Sunday Times.

Кенсингтонский дворец опубликовал снимок принцессы Уэльской после операции

Кейт опубликовала извинения в Instagram принца и принцессы Уэльских.

Кейт опубликовала извинения в Instagram принца и принцессы Уэльских.

Хотя понятно, что никакого «твердого решения» принято не было, поскольку пара была потрясена истерией вокруг здоровья Кейт.

Источник, близкий к Кейт, заявил, что все, что она намеревалась сделать, это «принести немного радости» и опубликовать обнадеживающее изображение, чтобы поблагодарить публику за их постоянную поддержку.

Ожидается, что принцесса вернется к своим обязанностям на передовой только после 17 апреля, когда трое ее детей после каникул вернутся в школу Ламбрук недалеко от Аскота.

Другая подруга настаивает, что это был просто кто-то, пытавшийся создать тот безупречный образ, которого ожидала публика: «Она знала, что все будут внимательно рассматривать эту фотографию, поэтому она сама внимательно над ней — ей нравится стараться, чтобы семья выглядела как можно лучше». они могут.’

Ранее на этой неделе Кейт приняла неожиданное решение публично взять на себя ответственность за инцидент и принести личные извинения в Instagram: «Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с монтажом», — написала она.

Друг и советник пары сказал: «Если вы хотите указать на ошибку, то это Кейт не сказала своей команде, что она это сделала». [edited the photo].

Read more:  Кейт Хадсон превзошла славу киноэкрана с дебютным альбомом «Glorious» | Развлечение

«Но она вышла и извинилась. Фотография была ошибкой, даже если речь шла о такой невинной вещи, которую вы должны были раскрыть, изменив ее.

«Но в истории обрезки изображений и изменения фотографий с целью рассказать историю большая часть реакции фотоагентств была лицемерной».

Принц и принцесса Уэльские с тремя детьми принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи в Норфолке

Принц и принцесса Уэльские с тремя детьми принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи в Норфолке

Уильям и Кейт были замечены, когда они отправлялись из Виндзора в Вестминстерское аббатство, чтобы присутствовать на службе в честь Дня Содружества.

Уильям и Кейт были замечены, когда они отправлялись из Виндзора в Вестминстерское аббатство, чтобы присутствовать на службе в честь Дня Содружества.

Теперь источники в королевских кругах предупреждают о негативном влиянии слухов на будущую королеву, когда она восстанавливается после серьезной операции в январе.

Один инсайдер сказал: «Меня беспокоит все это внимание к Кэтрин. В понедельник она совсем не выглядела счастливой в машине».

Кейт видели на заднем сиденье автомобиля со своим мужем, когда он уезжал из Виндзора в Лондон на два публичных мероприятия.

Как известно Mail, она направлялась на «частную встречу» и не сопровождала Уильяма публично.

Несмотря на призывы опубликовать оригинальное изображение, Кенсингтонский дворец настаивал на том, что не будет переиздавать неотредактированную фотографию Кейт и ее детей.

Это произошло после того, как появились дополнительные подробности о фотосессии: Уильям сделал снимок всего за 40 минут в пятницу, прежде чем принцесса дважды отредактировала его в Photoshop, чтобы «сделать его как можно лучше».

Принц Уэльский сфотографировал свою улыбающуюся семью на камеру Canon за 2900 фунтов стерлингов, прежде чем Кейт внесла изменения, чтобы улучшить фотографию перед ее публичной публикацией в Instagram в воскресенье.

Королевский комментатор Дженни Бонд предположила, что Кейт «должна чувствовать сильное давление каждый раз, когда ее увидят на публике» после серьезной операции в январе.

Read more:  «Quordle» сегодня: смотрите каждый ответ «Quordle» и подсказки на 15 июня.

Вокруг Кейт сегодня также сплотилась королевский эксперт Анджела Левин, которая похвалила ее за «благородство».

2024-03-16 20:21:04


1710620555
#Кейт #Уильям #потрясены #опустошены #слухами #об #их #браке #намерены #выпустить #новую #фотографию #чтобы #отметить #день #рождения #принца #Луи #следующем #месяце #как #сообщают #друзья #принцесса #Уэльская #также #могла #бы #использовать #публичное #участие #чтобы #открыто #рассказать #проблемах #со #здоровьем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.