Home » Кейт Миддлтон больна раком и проходит курс химиотерапии: «Это был шок, никогда не теряйте надежды». Анонс в видео

Кейт Миддлтон больна раком и проходит курс химиотерапии: «Это был шок, никогда не теряйте надежды». Анонс в видео

Кейт Миддлтон больна раком. Об этом она заявила сама с помощью видеоролика, опубликованного в соцсетях принцев Уэльских и транслируемого телеканалом Би-би-си, записано в прошлую среду в Виндзорском саду, сидя на скамейке без макияжа и в белой рубашке с синими полосками: «Это был шок. Это были ужасные два месяца для меня и для всей моей семьи, которая заботилась обо мне и которой я благодарна», – были ее первые слова. После о Карло IIIтеперь будущая королева Англии тоже борется с раком.

Когда 16 января прошлого года ее госпитализировали в Лондонскую клинику для прохождения обследования. абдоминальная хирургия никто не подозревал, что это раковая патология, наоборот, заявление Кенсингтонского дворца фактически исключило его. Вместо этого проведенные впоследствии тесты установили и резко подтвердили это: «Сначала считалось, что это не доброкачественная форма», – объясняет Кейт, подчеркивая, что ее первой мыслью было защитить своих троих детей, Джорджа, Шарлотту и Луи.

Читайте также

Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, сообщает BBC: “Состояние здоровья серьезное, она остается в больнице 15 дней”. Кенсингтонский дворец: «Это не опухоль»

Принцесса Уэльская была госпитализирована на 14 дней в Лондонскую клинику в Лондоне для плановой операции на брюшной полости: «Врачи, — продолжила Кейт на видео, — сказали, что Мне нужно пройти профилактическую химиотерапиюэто был шок, и мы сделали все возможное, чтобы справиться с этим как можно лучше для нашей семьи».

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, 42 года, замужем за будущим королем Англии принцем Уильямом, поэтому просит дать ей возможность посвятить себя химиотерапии, пытаясь заставить своих детей принять ее, сохраняя спокойствие своей семьи, помнить, насколько важен ее муж рядом с ним. Естественно, ее мысли обратились ко всем онкологическим больным: «Никогда не теряй надежды, ты не один».

Read more:  Fortnite позволяет отключить анимацию празднования, чтобы побежденные игроки не обижались

2024-03-22 18:09:16


1711135778
#Кейт #Миддлтон #больна #раком #проходит #курс #химиотерапии #Это #был #шок #никогда #не #теряйте #надежды #Анонс #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.