Home » Кейт Миддлтон в частном порядке возвращается к королевским обязанностям на фоне восстановления после операции

Кейт Миддлтон в частном порядке возвращается к королевским обязанностям на фоне восстановления после операции

Кейт Миддлтон вернулся на работу.

То есть из дома. Принцесса Уэльская, которая отказалась от королевских обязанностей после прохождения абдоминальная хирургия в январе следила за британским исследованием, проведенным по заказу и при финансовой поддержке Центра раннего детства ее Королевского фонда, в ходе которого проверялась возможность создания нового инструмента наблюдения за поведением ребенка.

Об этом сообщил представитель дворца в заявлении для Телеграф Газета от 21 марта: «Принцессу держали в курсе всего процесса».

10-месячное исследование закончилось «исключительно положительными» результатами. Институт оздоровительного посещения, проводившая исследование, сообщила 21 марта. Группа исследовала использование шкалы тревожного расстройства ребенка (ADBB) и более короткой версии инструмента, m-ADBB, для оценки социального поведения младенцев во время обычных посещений врача. Результаты показали, что медицинские работники, принявшие участие в исследовании, высоко оценили обе программы обучения и получили «дополнительные знания и навыки» для объяснения своих наблюдений.

2024-03-21 21:04:38


1711057038
#Кейт #Миддлтон #частном #порядке #возвращается #королевским #обязанностям #на #фоне #восстановления #после #операции

Read more:  Полиция метро заплатит 10 тысяч фунтов женщине, арестованной на пикете Сары Эверард

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.