Home » Кейт Миддлтон извинилась за «замешательство» из-за отредактированного семейного фото

Кейт Миддлтон извинилась за «замешательство» из-за отредактированного семейного фото

Кэтрин, принцесса Уэльская, признает, что ее фотография, опубликованная 10 марта Кенсингтонским дворцом. были изменены.

Бывшая Кейт Миддлтон 11 марта опубликовала заявление с извинениями. через учетную запись Kensington Palace Xобъяснив, что она отредактировала изображение — первое фото принцессы, опубликованное с тех пор. она перенесла неопределенную операцию на брюшной полости в январе — в качестве фото-эксперимента.

«Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с редактированием. Я хотела бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери. C», — написала она.

День матери отмечается 10 марта в Великобритании.

портрет королевской семьи изображена принцесса, сидящая в кресле и позирующая с трое ее детей: принц Джордж, 10 лет, принцесса Шарлотта, 8 лет, и принц Луи, 5 лет.

Согласно заявлению Кенсингтонского дворца, фотография была сделана принцем Уильямом на прошлой неделе в Виндзоре.

После того, как дворец опубликовал семейную фотографию, несколько информационных агентств разместили в средствах массовой информации объявления, в которых советовали не использовать это изображение, поскольку оно, по всей видимости, было «манипулировано». по данным NBC News.

Associated Press, Reuters, Getty Images и Agence France-Presse выпустили «уведомления об уничтожении» — рекомендации удалять или не использовать фотографию, согласно сообщениям на их веб-сайтах с изображениями и уведомлениям по электронной почте от некоторых агентств.

В заявлении для NBC News агентство AP сообщило: «Первоначально Associated Press опубликовало фотографию, опубликованную Кенсингтонским дворцом. Позже AP отозвало изображение, поскольку при ближайшем рассмотрении выяснилось, что источник манипулировал изображением таким образом, который не соответствовал фотостандартам AP. На фотографии видно несоответствие положения левой руки принцессы Шарлотты».

Read more:  Боксер Эстель Моссели: «Я всегда слежу за тем, что происходит в Шампиньи»

Агентство Reuters опубликовало примечание редактора по поводу фотографии, в котором говорится, что она была «отозвана после проверки после публикации».

Это развивающаяся история.


2024-03-11 11:43:15


1710157975
#Кейт #Миддлтон #извинилась #за #замешательство #изза #отредактированного #семейного #фото

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.