Home » Кейт Миддлтон и принц Уильям «впервые появились вместе» после шокирующего заявления

Кейт Миддлтон и принц Уильям «впервые появились вместе» после шокирующего заявления

Принца и принцессу Уэльских заметили вместе в Норфолке всего через несколько часов после того, как Кейт рассказала о раке.

Принца Уильяма и Кейт впервые увидели вместе после душераздирающего объявления о диагнозе рака у принцессы.

Они были замечены садящимися в вертолет возле своей резиденции в Adelaide Cottage сегодня утром, всего через несколько часов после того, как Кейт рассказала миру, что у нее диагностирован рак и в настоящее время она проходит профилактическую химиотерапию, сообщает The Mirror.

Предполагается, что они направляются в другую свою резиденцию, Анмер-Холл в Норфолке, где, как ожидается, проведут пасхальные школьные каникулы со своими тремя детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Ожидается, что Уолсы не будут присутствовать на королевской пасхальной церковной службе в Виндзоре в следующие выходные вместе с другими членами королевской семьи.

Поклонники королевской семьи собрались сегодня в Виндзоре, чтобы выразить свою поддержку и любовь к Кейт, оставив принцессе букеты цветов и сердечные рукописные письма после ее шокирующего заявления о состоянии здоровья.

В одном письме от общественности говорится: «Ваше Королевское Высочество, я от всего сердца желаю вам уверенного и длительного выздоровления после этого лечения, и мои мысли в любой момент с вами».

В эмоциональном и проникновенном заявлении, обнародованном вчера вечером и подтверждающем диагноз, Кейт рассказала о «невероятно тяжелых двух месяцах для всей нашей семьи». Но в знак своей невероятной храбрости принцесса обратилась с посланием надежды к тем, кому также предстоит сражаться, сказав: «Всем, кто столкнулся с этой болезнью, в какой бы форме она ни была, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки. “

Read more:  Дом остался стоять на краю обрыва после оползня в Южной Калифорнии – видео | новости США

Говорят, что король Чарльз, у которого в феврале диагностировали рак, «гордится» своей «любимой» невесткой за ее «смелость» говорить о своем лечении и поддерживает тесный контакт в течение последних нескольких недель.

Слова поддержки также прозвучали принц Гарри и Меган Маркл, которые сказали: «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это конфиденциально и мирно».

2024-03-23 16:00:38


1711215737
#Кейт #Миддлтон #принц #Уильям #впервые #появились #вместе #после #шокирующего #заявления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.