Home » Кейт Миддлтон, как она: изменение в команде Уильяма может рассказать нам кое-что больше о его проблемах со здоровьем

Кейт Миддлтон, как она: изменение в команде Уильяма может рассказать нам кое-что больше о его проблемах со здоровьем

Почти месяц после этого Кейт Миддлтон ей сделали операцию на брюшной полости, но тайна до сих пор окружает ее болезнь от которого страдает принцесса Уэльская. «Это не рак», — просто сказал Кенсингтонский дворец. Этого достаточно, чтобы потребовать длительного пребывания в больнице (14 дней) и длительного восстановления дома, поскольку до Пасхи Кейт больше не появится на публике. Это отсутствие тем более важно, когда дело касается Кинга. Карло III у него диагностирован рак, и ожидается, что он ограничит свои публичные выступления, пока проходит лечение. Хотя государь появлялся на публике при поддержке жены королева-консорт Камилла, после выхода из больницы и затем к мессе состояние здоровья принцессы остается конфиденциальным, хотя она может рассказать об этой важной операции в будущем.

Это молчание, столь необычное для страны, где таблоиды так мало заботятся о частной жизни общественных деятелей, в том числе настоящий, вызывает массу вопросов. Перестановки в окружении Принсипи Уильям со своим личным секретарем Жан-Кристоф Грейкоторый был представителем бывшего премьер-министра Великобритании Дэвид Кэмеронкоторый покинет должность, которую занимал с 2021 года, и его заменит Ян Патрикбывший дипломат, какое-то время работавший на лейбористскую партию Пэдди Эшдаун это может нам что-то сказать. Помимо принадлежности политика В отношении нынешнего личного секретаря и его преемника внимание наблюдателей Короны привлекло одно из внепрофессиональных занятий Яна Патрика: является членом правления Crohn’s & Colitis UK, организации, занимающейся болезнью Крона, язвенным колитом и другими формами воспалительных заболеваний кишечника.

X-контент

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Иль болезнь Крона, «заболевание пищеварительной системы, входящее в состав воспалительных заболеваний кишечника», по определению Видаля, развивается в непредсказуемые обострения, частота и тяжесть которых варьируются от пациента к пациенту. «Цель лечения — купирование обострений и предотвращение рецидивов. Оно не излечивает заболевание, но позволяет пациентам сохранить удовлетворительное качество жизни», — продолжает словарь специалиста, согласно которому оно поражает одного человека из тысячи. В некоторых случаях это может быть необходимо. Операция. По данным специализированного сайта Maladie-crohn.fr, может быть предусмотрено введение кишечного мешка. Такая операция могла бы оправдать долгие недели отсутствия внимания общественности.

Между врачебной тайной и общественной профилактикой

Хотя Кейт Миддлтон может раскрыться в будущем причина его длительного отсутствия Из-за болезни эти недели отсутствия на работе вновь открыли вопросы, касающиеся медицинской тайны британской королевской семьи. Здоровье монархов уже давно стало табуированной темой. Вскоре после объявления о том, что Карлу III предстоит пройти обследование простаты, британская служба здравоохранения поблагодарила его, поскольку на официальном сайте резко возросло количество поисковых запросов по запросу «увеличенная простата», а также, как надеются власти, регулярные анализы и, возможно, диагнозы, позволяющие вовремя обнаружить опухоли. Но, несмотря на ее популярность, здоровье Кейт Миддлтон не вызывает общественного интереса, как здоровье главы государства Карла III.

Read more:  В России распространяются слухи о принцессе Уэльской Кейт

Одновременное отсутствие Кейт Миддлтон, принца Уильяма у ее постели и Карла III также подняло вопросы о масштабах более ограниченной монархии, желаемой новым монархом. В их отсутствие их публичные выступления были отложены, а лицо монархии было испорчено. Принцесса Аннасамый трудолюбивый из королевской семьи, из Принц Эдвардмладший сын Елизавета II. Хотя они популярны среди общественности, они имеют меньшее влияние в СМИ. Быстрый визит Принсипи Гарри который оставался на британской земле 24 часа, дал надежду герцогу Сассекскому и его жене Меган Маркл они вернулись и стали частью «Фирмы». Но многочисленные интимные откровения, сделанные в его книге, и другие публичные выступления до сих пор не прощены его братом Уильямом: будущий король не видел ни брата во время своего визита в Лондон, ни невестку Кейт Миддлтон, с которой он казался таким близким на протяжении многих лет.


2024-02-12 16:17:13


1707768465
#Кейт #Миддлтон #как #она #изменение #команде #Уильяма #может #рассказать #нам #коечто #больше #его #проблемах #со #здоровьем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.