Home » Кейт Миддлтон после фотошопа > проанализирует все фотографии, распространенные королевской семьей

Кейт Миддлтон после фотошопа > проанализирует все фотографии, распространенные королевской семьей

Споры по поводу отредактировал фотографию автор Кейт Миддлтон напротив, они не демонстрируют никаких признаков снижения. Ее рост оказался в центре жарких дебатов в Великобритании и за ее пределами после того, как она сама рассказала, что подтасовала недавнюю семейную фотографию, опубликованную в профиле Кенсингтонского дворца в Instagram. После скандаламериканский телеведущий Си-Эн-Эн он объявил, что хочет изучить все фотографии, распространяемые королевской семьей. Решение изучить предыдущие изображения, опубликованные Королевским дворцом, – поясняет американская газета, – было принято, чтобы гарантировать целостность и правильность информации, предоставленной общественности.

Самая спорная фотография, которая изображенный Кейт с детьми, была признана самой принцессой «отфотошопленной», что вызвало споры по поводу ее намерений и прозрачности официального общения. Портрет, который сразу стал вирусным, был опубликован после абдоминальная хирургия пережила Кейт два месяца назад. Решение внести микроизменения усилило спекуляции вокруг здоровья жены принца Уильяма. Друг Кейт рассказал Зеркало что принцесса”шокирован шумом, вызванным тем, что должно было быть явно невинной семейной фотографией«.

Явлению уже дали название.Кейтгейтили «Катеспирация», а в Интернете продолжают циркулировать различные гипотезы о состоянии здоровья принцессы. В соответствии с Национальный исследовательКейт была бы измотана из-за давления королевской жизни и он может даже пожелать отказаться от своих королевских обязанностей. Несмотря на свои предположения, принцесса подтвердила свое участие в церемонии 8 июня, сигнализируя о готовности продолжать выполнять официальные обязательства, несмотря на последние разногласия.

2024-03-13 13:42:32


1710340263
#Кейт #Миддлтон #после #фотошопа #> #проанализирует #все #фотографии #распространенные #королевской #семьей

Read more:  вот почему дети пинают живот

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.