Home » Кейт Мосс развлекается с друзьями на модном мероприятии (и даже умудряется уместить бутылку водки в свой клатч)

Кейт Мосс развлекается с друзьями на модном мероприятии (и даже умудряется уместить бутылку водки в свой клатч)



Она супермодель, которая заново открыла себя как гуру здоровья.

Но Кейт Мосс, похоже, распустила волосы и променяла вечер «лунных ванн» на вечеринку с друзьями на модном мероприятии в пятницу вечером.

49-летняя звезда, которой удалось уместить бутылку водки Grey Goose за 40 фунтов в свой клатч, была замечена опирающейся на своего приятеля Павла Валицкого, когда они шли рука об руку по улицам Вест-Энда столицы Великобритании.

Кейт праздновала ее новое сотрудничество с Британским советом красоты в Ковент-Гардене после того, как ранее вечером его объявили их глобальным послом.

В городе: Кейт Мосс покинула модное мероприятие в Лондоне с бутылкой водки Grey Goose за 40 фунтов в сумочке рано утром в пятницу.
Она праздновала свое новое сотрудничество с Британским советом красоты в Ковент-Гардене после того, как ранее вечером ее объявили глобальным послом.
Друзья: супермодель была замечена опирающейся на своего приятеля Павла Валицкого, когда они шли рука об руку по улицам Вест-Энда столицы Великобритании.

Кейт выглядела непринужденно стильно в черном платье до земли.

Платье с короткими рукавами было застегнуто на талии, а шикарный образ она завершила, надев черные туфли на каблуках.

Неизвестно, несла ли Кейт бутылку водки для друга, поскольку ее приятель Толстый Тони, настоящее имя которого Тони Марнак, ранее рассказал, что модель бросила пить в 2018 году в пользу более чистого и здорового образа жизни.

Еще в 2020 году он сказал: «Кейт чиста уже более двух лет. Я и мои трезвые друзья теперь проводим время лучше, чем когда-либо, когда мы пили и принимали наркотики».

В последние годы Кейт сделала выбор в пользу более здоровый подход, говоря: «Я ложусь спать, пью много воды, не слишком много кофе, и пытаюсь сократить количество сигарет».

Икона моды ранее была членом The Primrose Hill Set — так называлась звездная группа дерзких жителей зеленого района, — которые в период своего расцвета были известны своим шумным поведением, а истории об их выходках стали легендами. .

Ранее Кейт описывала свое счастливое место на танцполе, а затем уехала из Лондона в сельскую местность на западе Оксфордшира, где она практикует трансцендентальную медитацию и занимается диким плаванием в «секретном месте», которым пользуются только местные жители.

Read more:  Велоспорт в шоке после смерти Джино Мэдера, жертвы падения на Tour de Suisse.
Встать с кровати? Модель едва могла держать глаза открытыми, покидая вечеринку.
Модница Кейт, похоже, держала в сумочке бутылку Grey Goose за 40 фунтов, крышка которой была видна через открытую молнию.
Кейт придала своему макияжу утонченный гламурный вид, а ее светлые волосы были уложены волнами.
Стильно: она выглядела непринужденно и стильно в черном платье, доходившем до самой земли.
Фокус моды: одежда с короткими рукавами была застегнута на талии, а шикарный образ она завершила, надев черные туфли на каблуках.
История: Кейт была известна как тусовщица на протяжении многих лет, но в наши дни она обычно отказывается от ночных клубов и укладывается в постель к 23:00.
Усталость: Кейт не смогла вызвать улыбку, прогуливаясь по Сохо ранним утром.
Прошлое: приятель супермодели Жирный Тони, настоящее имя которого Тони Марнак, ранее рассказал, что Кейт бросила пить в 2018 году, чтобы вести более чистый и здоровый образ жизни.
Забота о себе: еще в 2020 году он сказал: «Кейт чиста уже более двух лет. Я и мои трезвые друзья теперь проводим время лучше, чем когда-либо, когда мы пили и принимали наркотики».
Набор Primrose: Икона моды Кейт была участницей группы The Primrose Hill Set, которая в период своего расцвета была известна своим хриплым поведением.
Выход: Кейт покинула мероприятие со своей подругой
Итого: ее видели направляющейся домой рано утром после посещения бьюти-мероприятия.

Икона моды также верит в силу позитивных аффирмаций, которые улучшают мировоззрение: «Примите неизведанное» и «доверьтесь вселенной, и она укажет путь» входят в число ее любимых.

Несмотря на свой новый образ жизни, напоминающий Гвинет Пэлтроу, Кейт все же позволяет себе один порок.

«Я до сих пор иногда курю», — сказала она. «Я слышал, что когда ты остановишься, ты действительно сможешь сказать [by your skin]. Но я еще не остановился… пока.

В прошлом году Кейт запустила ее бренд красоты и здоровья COSMOSS.

Косметический бренд Кейт сравнивают с британской версией американского бизнеса Goop Гвинет Пэлтроу, поскольку Кейт стала последней знаменитостью, вышедшей на рынок здоровья.

После запуска 1 сентября 2022 года она заявила, что бренд — это «забота о себе, созданная для современных жизненных путешествий».

Косметические продукты Кейт, изготовленные из «мощных натуральных веществ», разделены на три ежедневных ритуала, которые, как говорят, балансируют «тело и душу с природной средой и циркадными циклами».

На веб-сайте эти ритуалы описаны как позволяющие нам «приспособиться к ритму природы, помочь нам обрести внутренний покой и самореализацию и открыть дверь к балансу, восстановлению и любви».

Полные три ритуала стоят более 400 фунтов стерлингов, а популярная сыворотка «Золотой нектар», содержащая «мифические» слезы Хиоса, растительную смолу, производимую на греческом острове, стоит только 105 фунтов стерлингов.

Ритуал рассвета, наполняющий тело «позитивной энергией», стоит в общей сложности 287 фунтов стерлингов и включает в себя антиоксидантный «утренний чай» за 21 фунт, очищающее средство за 52 фунта и антивозрастной крем для лица за 95 фунтов.

Затем аромат завершается парфюмерной водой Sacred Mist стоимостью 120 фунтов, которая «окутывает вас своим гипнотическим, но приземляющим ароматом», «обеспечивая ощущение внутреннего покоя».

Read more:  порнозвезде было 36 лет, и она покончила бы жизнь самоубийством - Corriere.it
Здоровье: В последние годы Кейт выбирает более здоровый подход, рассказывая Мегин Келли из NBC в 2018 году: «Я ложусь спать, пью много воды, не слишком много кофе, и стараюсь сократить количество сигарет».
Мир: Кейт, ранее описывавшая свое счастливое место на танцполе, с тех пор уехала из Лондона в сельскую местность западного Оксфордшира, где она практикует трансцендентальную медитацию.
Развлечения в свободное время: Кейт, как известно, безумно плавает в «секретном месте», которым пользуются только местные жители.
Вера в себя: она верит в силу позитивных аффирмаций, которые могут улучшить мировоззрение, а ее любимые фразы: «прими неизведанное» и «доверься вселенной, и она укажет путь».

Не идеально: несмотря на свой новый образ жизни, напоминающий Гвинет Пэлтроу, Кейт все же позволяет себе один порок. «Я все еще иногда курю», – сказала она.

В дневное время Кейт советует снова использовать свой «поднимающий настроение» аромат, а затем сыворотку Golden Nectar – «высшее антиоксидантное масло», обогащенное CBD.

При привлекательной цене всего в 30 мл он описывается как «ежедневное удовольствие, которое заботится о вашей коже, теле, разуме и душе».

Затем ее третий и последний сумеречный ритуал включает в себя успокаивающий вечерний чай за 20 фунтов, еще раз очищающее средство за 52 фунта, масло «Золотой нектар» и дневной и ночной крем для лица за 95 фунтов.

Сообщается, что помимо средств по уходу за кожей и чая Кейт также собирается использовать свой оздоровительный бренд для продажи здоровой пищи и минеральных добавок.

2023-10-28 08:46:55


1698485883
#Кейт #Мосс #развлекается #друзьями #на #модном #мероприятии #даже #умудряется #уместить #бутылку #водки #свой #клатч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.