Home » Кейт Мосс сталкивается с негативной реакцией за неявку на собственную вечеринку по случаю запуска после того, как организаторы «сделали все возможное», чтобы отпраздновать ее партнерство с ANINE BING

Кейт Мосс сталкивается с негативной реакцией за неявку на собственную вечеринку по случаю запуска после того, как организаторы «сделали все возможное», чтобы отпраздновать ее партнерство с ANINE BING



Кейт Мосс раскритиковали за то, что она не появилась на вечеринке по случаю презентации своей собственной модели в Лондоне в среду вечером.

Супермодель неожиданно не появилась на коктейльной вечеринке, устроенной дизайнером Энни Бинг, на мероприятии присутствовали знаменитые гости, в том числе Рози Хантингтон-Уайтли и Кэт Дили.

Устроенная в честь запуска новой сумки-тоут ANINE BING Kate, 49-летняя девушка должна была стать звездой вечеринки, отмечая свое партнерство с американским дизайнером, прилетевшим из США. Ангелы для мероприятия.

Разговаривая с СолнцеИсточник сообщил: «Энни и ее команда сделали все возможное, чтобы устроить мега-вечеринку в честь своего партнерства.

«Но вскоре после начала вечеринки им сказали, что Кейт не сможет прийти, потому что она плохо себя чувствует.

Отказ от вечеринки: 49-летняя Кейт Мосс, как сообщается, уклонилась от звездной вечеринки в среду вечером, когда вытащила больничную карточку перед вечеринкой по случаю запуска Анин Бинг и Кейт Мосс.
Силовое трио: Но пока звезда шоу покинула мероприятие, вечеринка продолжалась в полном разгаре, поскольку Рози Хантингтон-Уайтли (справа) возглавила звездный состав вместе с Анин Бинг (в центре) и Кэт Дили (слева)

«Многие люди шутили о том, что она тащит больного, но это не было забавно для всех, кто приложил все эти усилия».

И это была не обычная вечеринка с лондонскими такси, рекламирующими ночь, обильным количеством выпивки и элитными канапе.

На мероприятии присутствовал даже Толстый Тони, который вышел на палубу как личный приятель Кейт.

Но пока звезда шоу не присутствовала на мероприятии, вечеринка продолжалась в самом разгаре. Рози Хантингтон-Уайтли возглавил звездный состав.

Модель выглядела как всегда шикарно, выбрав вариант из двойной кожи.

Бывший Victoria `s Secret 36-летняя Анхель выглядела просто сенсационно в полупрозрачном телесном топе с высоким воротником, который она сочетала с кожаными брюками и эффектной курткой.

Рози позировала для фотографий с Кэт Дили, у которой, как говорят, есть j.назначен этим утром в качестве нового ведущего – и Анин Бинг, а Tube Girl Сабрина Бахсун также выглядела стильно в элегантном бело-коричневом сочетании.

Read more:  Уровень босса: Дэвид Маккаллах на триумфальном шоу Брюса в Дублине - RTE.ie

Тем временем Монтана Браун из Love Island продемонстрировала стильный, но пикантный образ в небольшом топе без косточек в сочетании с блейзером.

В свое время: 49-летний мужчина был душой вечеринки (на фото с Элисон Моссхарт и Ноэлем Галлахером в 2012 году)
Модно: Рози выглядела как всегда шикарно, выбрав образ из двойной кожи.
Новая девушка на районе: Tube Girl Сабрина Бахсун также выглядела стильно в элегантном бело-коричневом сочетании.
Привлекая внимание: Монтана Браун из Love Island продемонстрировала стильный, но пикантный образ в небольшом топе без косточек в сочетании с блейзером.

Мероприятие проводилось в зале The Stables, расположенном в Ковент-Гардене, который был красиво оформлен как выставочное пространство, где повсюду были выставлены изображения кампании, снятые знаменитым фотографом Крисом Коллсом, и новая сумка Кейт.

Гости наслаждались мартини, шампанским, канапе и танцевали под музыку DJ Fat Tony.

ANINE BING стала партнером культовой британской супермодели Кейт Мосс, чтобы стать лицом их брендовой кампании осень/зима 2023, которая впервые была запущена в сентябре 2023 года.

Сумка Kate Tote будет доступна онлайн и в магазинах с 9 ноября.

2023-11-10 01:48:00


1699593412
#Кейт #Мосс #сталкивается #негативной #реакцией #за #неявку #на #собственную #вечеринку #по #случаю #запуска #после #того #как #организаторы #сделали #все #возможное #чтобы #отпраздновать #ее #партнерство #ANINE #BING

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.