Home » Кейт Ричи рассказывает о своей тесной связи с Джоном Фарнхэмом: «Я была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии»

Кейт Ричи рассказывает о своей тесной связи с Джоном Фарнхэмом: «Я была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии»

Кейт Ричи рассказывает о своей тесной связи с Джоном Фарнхэмом: «Я была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии»

Кейт Ричи является давним поклонником Джон Фарнхэм после того, как они вместе появились в сериале « Дома и в гостях» .

44-летняя актриса-ветеран рассказала, что в 1988 году Джон Фарнэм сыграл самого себя в двух эпизодах популярной драмы в забавной сюжетной линии, в которой он посетил ее больную героиню.

«Я помню, что была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии. Моя героиня Салли Флетчер выиграла билеты на его выступление, но в последний момент заболела ветряной оспой», — рассказала она. Седьмой каналх Прожектор.

«Но поскольку он такой классный парень… он решил вернуться в Саммер-Бей и навестить Салли в ее пижаме», — добавила она.

Далее Кейт сказала, что 74-летний Фарнхэм олицетворяет так много замечательных вещей в жизни Австралии.

Кейт Ричи (на фото) призналась, что она была давней поклонницей Джона Фарнхэма во время воскресного эпизода Spotlight.

«Он невероятный талант и такой симпатичный, я чувствую, что он олицетворял собой всю Австралию. Он был не только нашим саундтреком, но и тем парнем, с которым вы хотели подружиться».

Read more:  Переосмысление кладбища Харкнесс, чтобы служить местом заботы, связи и прогресса

Ричи добавил, что опыт, в котором Фарнхем пел ее персонажу в постели, сделал ее пожизненной поклонницей, и она до сих пор слушает его музыку.

«Его песня Burn For You — любимая. Я думаю, если вы прославляете нацию и не играете Фарнхема, вы делаете это неправильно».

44-летняя актриса-ветеран рассказала, что в 1988 году Джон Фарнэм сыграл самого себя в двух эпизодах популярной драмы в забавной сюжетной линии, в которой он посетил ее больную героиню.  На фото: Ричи и Джон Фарнхэм в 1988 году.

44-летняя актриса-ветеран рассказала, что в 1988 году Джон Фарнэм сыграл самого себя в двух эпизодах популярной драмы в забавной сюжетной линии, в которой он посетил ее больную героиню. На фото: Ричи и Джон Фарнхэм в 1988 году.

В программе « Джон Фарнхэм: потерянные ленты» на седьмом канале представлены обнаруженные кадры, на которых бывший ребенок-звезда делится сценами с Фарнхэмом в эпизоде ​​​​сериала « Дома и в гостях» .

Шеннон Нолл, Натали Бэссингтуэйт и Фил Бертон из Human Nature также поделятся своими воспоминаниями о Фарнэме в новом документальном фильме.

В спецвыпуск также вошли кадры дуэта с покойным Оливия Ньютон-Джон.

«Я помню, что была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии.  Моя героиня Салли Флетчер выиграла билеты на его выступление, но в последний момент заболела ветряной оспой», — рассказала Кейт в интервью Channel Seven Spotlight.

«Я помню, что была самой счастливой маленькой девочкой в ​​Австралии. Моя героиня Салли Флетчер выиграла билеты на его выступление, но в последний момент заболела ветряной оспой», — рассказала Кейт в интервью Channel Seven Spotlight.

2023-08-06 13:21:30


1691329105
#Кейт #Ричи #рассказывает #своей #тесной #связи #Джоном #Фарнхэмом #была #самой #счастливой #маленькой #девочкой #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.