Home » Кейт Сноу покидает кресло ведущей воскресной передачи «NBC Nightly News»

Кейт Сноу покидает кресло ведущей воскресной передачи «NBC Nightly News»

Кейт Сноу отказывается от должности ведущей воскресного выпуска «NBC Nightly News».

54-летняя Сноу объявила о своем уходе в конце воскресного эфира. Она останется ведущей «NBC News Daily», дневной программы, которая транслируется одновременно в сети, и NBC News Now, бесплатного потокового новостного канала сети.

Сноу попросила покинуть программу, поскольку она работала в воскресную смену с 2015 года. Ее дополнительные обязанности в NBC News Now, где она ведет два часа в день, в последние годы заставляли ее работать шесть дней в неделю. Дочерние станции NBC используют час потокового выпуска новостей для трансляции по линейному телевидению.

«Наша аудитория NBC News Daily быстро растет, и после долгих раздумий я решил сосредоточить свое внимание с понедельника по пятницу на этой роли», — сказал Сноу.

Сноу будет ведущей своей последней воскресной программы на следующей неделе. Ротация запасных будет руководить шоу в течение следующих нескольких недель, пока не будет объявлено о постоянной замене.

Хотя внутри NBC News ходят разговоры о сокращении расходов во всем подразделении, люди, знакомые с этим вопросом, говорят, что воскресный выпуск новостей продолжится после ухода Сноу, и этот шаг не связан с какими-либо бюджетными решениями.

Сноу присоединился к NBC News в 2010 году после работы в ABC News и >. Она часто заменяет Лестер Холт в будничном выпуске «NBC Nightly News». Она останется старшим национальным корреспондентом, появляющимся в различных программах этого подразделения.

2024-02-19 00:26:17


1708339772
#Кейт #Сноу #покидает #кресло #ведущей #воскресной #передачи #NBC #Nightly #News

Read more:  Новая фреска Сёхея Отани будет представлена ​​в Маленьком Токио Лос-Анджелеса – NBC Los Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.