Home » Кейт Уинслет рассказывает о тайной борьбе с расстройством пищевого поведения – читайте дальше

Кейт Уинслет рассказывает о тайной борьбе с расстройством пищевого поведения – читайте дальше

Голливудская звезда Кейт Уинслет рассказала, что в начале своей карьеры она тайно боролась с расстройством пищевого поведения, но «никогда никому об этом не рассказывала». «Я никогда никому об этом не рассказывала. Потому что, представьте себе, люди вокруг вас говорят: «Эй, ты отлично выглядишь! Ты похудел!» Так что даже комплимент по поводу хорошей внешности связан с весом». День рождения Кейт Уинслет: она поклонница однотонных платьев!

«И это одна вещь, о которой я не позволю людям говорить (сейчас). Если они это сделают, я сразу же их остановлю», — сказала она журналу The New York Times, сообщает Femalefirst.co.uk. «Аватар 3»: Джеймс Кэмерон подтверждает, что Кейт Уинслет повторит свою роль Ронала в предстоящем продолжении.

Викейт Уинслет тайно боролась с расстройством пищевого поведения

Уинслет также выразила обеспокоенность по поводу растущего использования препаратов для похудения, сказав: «На самом деле я не знаю, что такое Оземпик. Все, что я знаю, это то, что это какие-то таблетки, которые люди принимают, или что-то в этом роде». Когда актрисе сказали, что препарат используется для контроля аппетита и «приглушения» интереса к еде, она сказала: «О, Боже мой. Это звучит ужасно. Давайте съедим еще что-нибудь!»

(Вышеупомянутая история впервые появилась в LatestLY 7 марта 2024 г., 13:58 по восточному стандартному времени. Чтобы получить дополнительные новости и обновления о политике, мире, спорте, развлечениях и образе жизни, зайдите на наш сайт. последнее время.com).


2024-03-07 08:28:55


1709802166
#Кейт #Уинслет #рассказывает #тайной #борьбе #расстройством #пищевого #поведения #читайте #дальше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.