Home » Кейт Хадсон клянется этой мантрой самосовершенствования: «Перестань думать, что ты сломлена»

Кейт Хадсон клянется этой мантрой самосовершенствования: «Перестань думать, что ты сломлена»

Кейт Хадсон у нее позитивные предчувствия по поводу 2024 года. «В канун Нового года в этом году было много хорошей энергии», — рассказывает она POPSUGAR. «Все будет хорошо». После того, как он затмил всех в роли бесстыдно экстравагантного Берди Джея в «Стеклянном луке», а недавно тизерит ее дебютный альбом, кажется, что захватывающие карьерные шаги вполне в пределах ее досягаемости. Велнес, с другой стороны, – это скорее балансирующий акт. Она стоит, балансируя над канатом, время от времени позволяя себе спотыкаться, но всегда не спуская глаз с другой стороны. Когда дело доходит до здоровья, Хадсону нелегко быть таким регламентированным. «Это противоречит моей природе», — сказала она. ранее рассказал POPSUGAR. «Я Овен».

Однако в этом году она пробует что-то новое, когда дело доходит до ее целей в области здоровья: отдает предпочтение устойчивым привычкам, распорядку дня, на который она может рассчитывать, и гораздо большему количеству развлечений. «Все эти разговоры о оздоровительном путешествии могут вызывать очень жесткое чувство, и реальность такова, что это также вредно для нашего здоровья. Вам также нужно наслаждаться жизнью и не быть слишком строгим к себе», — говорит она POPSUGAR — урок, который преподал Хадсону ее тренер. Брайан Нгуен.

«Перестань думать, что с тобой что-то не так. Перестаньте думать, что вам нужно быть тем, кем вы не являетесь».

Взвешивая свою собственную философию, Нгуен объясняет, что одержимость «исправлением» себя — это то, от чего мы все можем отказаться в 2023 году. Думайте о тренировках как об «игре», — говорит он. «Я пишу [Kate] утром: «Я буду дома через 20 минут, чтобы поиграть». Типичная тренировка Нгуена и Хадсона по-прежнему частично связана с тяжелой атлетикой, но также частично с пением и танцами. «Это то, что заставляет нас возвращаться», — говорит он. Для Нгуена и Хадсона это импровизированная танцевальная вечеринка, но для других «игра» может означать поход с друзьями, новую тренировку или даже просто прогулку с собакой.

Read more:  Джейми Фокс получает новую работу после сообщения о том, что он находится в реабилитационном центре

Чтобы научиться балансировать, нужна практика – между праздником и дисциплиной, работой и игрой. Хадсон хотела внедрить этот тип баланса в свой план «Маленькие шаги, большие победы». приложение MyFitnessPalрежим, который она создала вместе Нгуен. Задача состоит из семи простых изменений, которые вы можете внести для достижения долгосрочных целей в области здравоохранения, включая замену продуктов питания, советы по питанию и даже позитивные аффирмации. Сотрудничество с такой доступной платформой, как MyFitnessPal, — это способ Хадсона и Нгуена воодушевить и вдохновить людей на перемены после 1 января.

Задача «Маленькие шаги» была разработана для поощрения реалистичных привычек, которые реально улучшат ваше здоровье и физическую форму. Но тем, кого ошеломил весь контент «Новый год, новый я», Хадсон предлагает вспомнить, что у вас уже все отлично. «Брайан всегда говорил: «Ты не сломлен», — говорит она. «Перестань думать, что ты сломлен. Перестаньте думать, что с вами что-то не так. Перестаньте думать, что вам нужно быть тем, кем вы не являетесь».

Связанный: Улучшайте каждый сезон своей жизни с помощью этих советов и подсказок для здоровья


2024-01-09 15:30:04


1704826001
#Кейт #Хадсон #клянется #этой #мантрой #самосовершенствования #Перестань #думать #что #ты #сломлена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.