Home » Кекчу: «Я был счастлив, если спал четыре часа, обычно меньше»

Кекчу: «Я был счастлив, если спал четыре часа, обычно меньше»

Оркун Кекчу дал больше объяснений о своих личных проблемах. Полузащитник «Фейеноорда» получил травму, из-за которой не мог спать несколько месяцев. В конце концов, пришлось привлечь тренера по поведению, чтобы восстановить его нормальный режим сна.

«Я был счастлив, если спал четыре часа, обычно меньше», — говорит Кёкчу в разговоре с Фолькскрант. Причиной стал коктейль, который он выпил за день до матча Лиги конференций против пражской «Славии». Из-за Рамадана он выпил его вечером, и его организм плохо отреагировал на это. Мое сердце начало биться быстрее, и я замер. Я так потрясен, что это оставило меня с небольшой травмой. В ту ночь я не спал ни минуты, и в последующие месяцы часто ничего не получалось».

В конце концов, он сообщил плачущему на сборах в Австрии тренеру Арне Слоту, что так дальше продолжаться не может. «Я должен был спасти себя от этой травмы. Тренер сразу сказал: иди. Я не стал ждать самолет, я поехал домой за восемь часов на фургоне». Шесть месяцев он страдал от бессонницы, и это сильно повлияло на его игру на поле.

Халис Кёкчу, отец капитана «Фейеноорда», говорит, что дело было не только в этом. «В эти дни на тебя, как на молодого игрока, так много обрушивается, критика, всевозможные люди, которым ты не можешь доверять. Это продолжало накапливаться в его голове из-за недостатка сна. Так же и в отношении меня и моей жены. Мы спали на диване, чтобы помочь ему, когда он встанет с постели».

EMDR-терапия была необходима, чтобы помочь Кёкчу избавиться от проблем со сном. Посещение Мекки также очень помогло. «Было сложно, много было в голове. Тренер был одним из немногих, кто знал об этом. Он больше, чем тренер, он точно понимает, как обращаться с людьми. Вот почему я плакал, когда обнимал его после игры чемпионата».

Читать статью на мобильном сайте

Read more:  «Доступ к медицинской помощи может быть реальным только в том случае, если эта система будет переработана с учетом феминистского подхода»

Не внутри

2023-05-16 08:46:00


1684229389
#Кекчу #был #счастлив #если #спал #четыре #часа #обычно #меньше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.