Home » Келли Кларксон и Пейтон Мэннинг присоединятся к репортажу NBC о церемонии открытия Олимпийских игр в Париже в качестве ведущих.

Келли Кларксон и Пейтон Мэннинг присоединятся к репортажу NBC о церемонии открытия Олимпийских игр в Париже в качестве ведущих.

АНГЕЛЫ — Певица Келли Кларксон и легенда НФЛ Пейтон Мэннинг привнесут новый оттенок в репортажи о предстоящих Олимпийских играх в Париже на канале NBC Universal этим летом.

Ожидается, что Кларксон и Мэннинг присоединятся к Майку Тирико, чтобы провести церемонию открытия, сообщил канал во вторник вечером. Прямая трансляция церемонии будет транслироваться 26 июля на каналах NBC и Peacock в полдень по восточному времени.

«Для меня большая честь занять место в первом ряду», — сказал Мэннинг, член Зала славы профессионального футбола, выигравший два Суперкубка за свои 18 сезонов в НФЛ. Сейчас он является соведущим программы «Футбол в понедельник вечером с Пейтоном и Эли» вместе со своим братом и бывшим защитником НФЛ Эли Мэннингом.

Кларксон – трехкратная обладательница Грэмми и нескольких Эмми благодаря своему ток-шоу NBC «Шоу Келли Кларксон». В прошлом году она также принимала участие в церемонии вручения наград НФЛ.

«Келли и я оба являемся поклонниками спортсменов и церемонии открытия прошлых лет», — сказал Мэннинг агентству Associated Press во вторник. «Я думаю, что эти спортсмены вызовут много эмоций. Я с нетерпением жду возможности узнать эти истории до июля и, возможно, поделиться ими с аудиторией».

Мэннинг сказал, что он выйдет из своей зоны комфорта, когда обычно разговаривает, но Тирико считает, что он и Кларксон прекрасно справятся. Трио разместится в Трокадеро недалеко от финиша церемонии с видом на Сену и Эйфелеву башню.

«Наша цель и желание — чтобы Пейтон и Келли были Пейтон и Келли. Просто будьте теми, кто они есть», — сказал Тирико, который проведет свою четвертую церемонию открытия. «Так много людей узнали, полюбили и доверились этим двоим. Их присутствие как часть этого события действительно говорит о том, что это за событие. Это под эгидой спорта. Встреча из-за спорта. Но на самом деле это культурный праздник».

Read more:  Кайли Дженнер демонстрирует новый цвет волос в вирусном посте в Instagram – NBC New York

Организаторы заявили, что церемония открытия Олимпиады на берегу Сены пройдет во время заката. Впервые церемония открытия Олимпийских игр пройдет за пределами стадиона в соответствии с девизом парижских организаторов: «Игры широко открыты».

Около 10 500 спортсменов пройдут парадом через сердце французской столицы на лодках по Сене по 6-километровому (3,7-мильному) маршруту.

Ведущие шоу «Сегодня» Саванна Гатри и Хода Котб будут вместе стоять на мосту вдоль маршрута. Ожидается, что они расскажут о зрелищности церемонии, пока спортсмены проплывут мимо.

Молли Соломон, исполнительный продюсер и президент NBC Olympics Production, сказала, что каждый ведущий принесет друг другу лучшее. Она назвала их «убедительной комбинацией».

«Я в восторге от всей этой команды», — сказал Соломон, отметив, что Гатри и Котб получат лучшие места во время церемонии открытия их телепередачи.

«Они будут наблюдать за парадом лодок спортсменов с одного из мостов, где будут наблюдать все болельщики», – сказала она. «Они действительно внесут свой вклад с совершенно уникальной точки зрения. Они будут наблюдать за церемонией, как и фанаты. Это будет отличный опыт».

___

Больше репортажей AP об Олимпийских играх в Париже: https://apnews.com/hub/2024-paris-olympic-games

2024-03-13 03:58:30


1710302641
#Келли #Кларксон #Пейтон #Мэннинг #присоединятся #репортажу #NBC #церемонии #открытия #Олимпийских #игр #Париже #качестве #ведущих

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.