Home » Кендра Уилкинсон о кайфе после смерти Хью Хефнера и о том, почему она не «защищает» его

Кендра Уилкинсон о кайфе после смерти Хью Хефнера и о том, почему она не «защищает» его

«В конце концов, я ничего не должен Хефу. Я не собираюсь сидеть здесь и защищать его», — сказала Уилкинсон, которая сказала, что напилась на концерте Sublime в день смерти Хефнера в сентябре 2017 года.

Кендра Уилкинсон рассказывает о том, почему она не скорбела Хью Хефнер после его смерти или публично заявить о своей поддержке его спустя годы – даже после того, как его посмертно преследовали тревожные обвинения.

В интервью с ЛЮДИопубликованном в субботу, бывшая модель Playboy защищала свое решение курить травку и получать кайф на концерте Sublime в день смерти Хефнера в сентябре 2017 года.

Гетти

Кендра Уилкинсон рассказала, что за годы, прошедшие после развода с Хэнком Баскеттом, она «почти стала целомудренной» Посмотреть историю

«Я выкурил много травки», — признался Уилкинсон, добавив: «Послушайте, в конце концов, я ничего не должен Хефу».

«Я не собираюсь сидеть здесь и защищать его. Хью Хефнер решил встречаться с миллионами девушек, верно? Это не моя ответственность», — продолжила она. «И что бы ни случилось с ним, с его отношениями, это было его дело. В мои обязанности не входит защищать человека за его жизненный выбор».

Девочки по соседству квасцы, жившие в особняке Playboy с 2004 по 2009 год, недавно открыл о ее борьбе с тревогой и депрессией, рассказывая, что она была госпитализирована в сентябре после того, как перенесла серию приступов паники.

Уилкинсон рассказала, что она проходит лечение от проблем с психическим здоровьем, которое включает в себя работу над травмой, полученной во время ее проживания в особняке в подростковом возрасте и в начале 20-х годов.

Read more:  Взрослая звезда Софи Андерсон умерла в возрасте 36 лет, сообщил друг

Гетти

Сын Хью Хефнера Марстон рассказывает Холли Мэдисон и Бриджит Марквардт о своем детстве в особняке Playboy View Story

«Я глубоко пожалел [afterwards]», – сказала она PEOPLE, оглядываясь назад на свои отношения с Хефнером, с которым она начала встречаться в 2004 году, а вскоре после этого переехала в особняк. «Я дошла до того момента, когда начала ненавидеть себя. [and asking], «Почему у меня был секс с Хью Хефнером?» Я ненавидела свою грудь, свое тело, свое лицо. Я дошел до того момента, когда начал ненавидеть себя».

Уилкинсон, которая сказала, что Playboy «испортил всю мою жизнь», продолжила рассказывать, что она чувствовала давление, чтобы защитить Хефнера на фоне обвинений, выдвинутых против него в последние годы.

За время, прошедшее после его смерти, многие из его бывших подруг, бывших товарищей по играм, моделей и бывших сотрудников Playboy выступили против Хефнера и предполагаемого проступка, произошедшего в особняке Playboy, включая множество других обвинений, таких как сексуальные атаковать.

Гетти

Кендра Уилкинсон подробно рассказывает об разрушительной борьбе с депрессией: «Playboy испортил всю мою жизнь» Посмотреть историю

«Знаете, сколько людей оказывало на меня давление, чтобы я поддержал Хефа со всеми его обвинениями и всем этим? Я не обязан защищать кого-то вроде него. Это то, что начало меня раздражать, потому что люди говорили: «Ну Почему бы тебе не заступиться за него?» — сказала Уилкинсон, которая была замужем за Хэнком Баскеттом с 2009 года до их расставания в 2018 году. «И у меня был брак с моим бывшим мужем, а теперь мне нужно сосредоточиться на двух детях, не Хью Хефнер».

Мать двоих детей, у которой от Баскетта общий сын Хэнк-младший, 14 лет, и дочь Алиджа, 9 лет, подчеркнула, что она сосредоточена на своем опекуне по недвижимости и хочет оставить свое прошлое с Хефнером позади.

Read more:  Любимые фильмы ужасов 80-х сотрудников 80-х Horror Memories

«Хеф продолжал появляться в моей жизни, и были моменты, когда мне хотелось это прекратить. Я такая: «Хеф больше не является частью моей жизни. Можем ли мы не включать Хефа в мою жизнь, двигаясь вперед?»», — рассказала она журналу PEOPLE. .

«Он был пятью годами моей жизни. нет моей жизни», — добавил Уилкинсон. «Так что были времена, когда я продолжал пытаться расстаться с Playboy, а он просто продолжал следовать за мной во времени. Мне пришлось по-настоящему взглянуть правде в глаза».

2024-01-20 19:52:00


1705788408
#Кендра #Уилкинсон #кайфе #после #смерти #Хью #Хефнера #том #почему #она #не #защищает #его

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.