Home » Кендрик Ламар Снайпс и Дрейк и Джей Коул о новой песне “Like That”

Кендрик Ламар Снайпс и Дрейк и Джей Коул о новой песне “Like That”

Будущее и Метро Буминновый совместный альбом Мы не доверяем вамвышедший сегодня, может похвастаться неуказанными в титрах гостевыми репортажами от Weeknd, Трэвиса Скотта, Рика Росса, Playboi Carti и Кендрик Ламар — последний из которых использовал свое время в кабинке, чтобы выстрелить в пару коллег-рэперов в Дрейк и Дж. Коул.

Ламар, который избегал музыкальной вездесущности кого-то вроде Дрейка, чтобы вместо этого выпускать невероятно насыщенные альбомы, такие как 2022. Мистер Мораль и Big Steppersи ремесло признанныйневероятно приятные песни с кузеном Бэби Кимом — появляются на Мы не доверяем вам«Like That», открывающий новую главу в «холодной войне» хип-хопа, которую он в основном вел с канадской мегазвездой на протяжении более десяти лет.

Самая последняя разработка начинается с проекта Дрейка и Дж. Коула. “Шутер от первого лица,” который появился на альбоме первого 2023 года Для всех собак. В этой песне Коул читает: «Люблю, когда они спорят о самых жестких MC / Это K-Dot? Это Обри? Или я? / Мы большая тройка, как будто мы основали лигу, но прямо сейчас я чувствую себя Мухаммедом Али. ” Тем временем Дрейк продолжает ссылаться на короля поп-музыки, говоря, что он «на расстоянии одного шага от Майкла».

В «Like That» ясно, что Ламар не чувствует того же, указывая на «ничего не умеют говорить» и «много дураков с чеком».

Ламар продолжает «выбирать насилие», читает рэп: «К черту скрытное диссинг, шутер от первого лица, я надеюсь, что у них было три переключателя», впоследствии заявляя: «Мама — большая тройка, н—, это просто большой я».

Он приберегает свои самые резкие слова для Дрейка, выплевывая: «И твоя лучшая работа — это легкий рюкзак / Н-, Принц пережил Майка Джека» / Н-, бомж, «пока всех твоих собак не похоронят / Это К со всеми этими девятки, он увидит Кладбище домашних животных.”

Read more:  Исполнительный директор по развитию - Лос-Анджелес, Калифорния -436840

Обращение к этим двум иконам, которые одинаково видели друг в друге музыкальных противников, укрепляет Ламара как хитрого лирического убийцу, зная, что дядя Дрейка, Ларри Грэм, имеет историю сотрудничества с Purple One. Грэм имеет кредиты на 1999 год. Rave Un2: фантастическая радостькомпаньон по ремиксу 2001 года Rave In2: фантастическая радость и в том году Радужные дети.

Было бы упущением не упомянуть, что в этот момент Биг Шон каким-то образом оказался в тени Комптона, Калифорния, MC. В отличие от того, как Ламар бросил перчатку своим куплетом на песню Шона «Control» чуть более десяти лет назад, появление функции Ламара «Like That», возможно, оставило вас без знания того, что уроженец Детройта представил сегодня новую песню «Precision». отмечая его первый сольный сингл с 2021 года.

Будут ли Дрейк и Коул продолжать подсознательные рассуждения или немедленно сорвут ответ а-ля “Снег на Та Блафф», это, несомненно, время соревнований для некоторых из величайших рэп-музыкантов.

Послушайте, как Ламар нападает на своих современников в плеере ниже.

2024-03-22 20:48:15


1711189863
#Кендрик #Ламар #Снайпс #Дрейк #Джей #Коул #новой #песне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.