Home » Кендрик Перкинс разорвал Стивена А. Смита за пренебрежительный дубль Джалена Брансона на Матче всех звезд

Кендрик Перкинс разорвал Стивена А. Смита за пренебрежительный дубль Джалена Брансона на Матче всех звезд

Кендрик Перкинс не собирался позволять Стивену А. Смиту проявлять такое неуважение к Джалену Брансону.

Звезда «Никс» был отстранен от участия в Матче всех звезд НБА Восточной конференции.заняв третье место среди защитников после Тайриза Халибертона из «Пэйсерс» и Дамиана Лилларда из «Бакс».

По голосам болельщиков Брансон получил пять, а Лиллард был использован в качестве тай-брейка для финального места.

Смит, давний фанат «Никс», появился в программе «NBA Today» на канале ESPN в пятницу, и, похоже, у него не было проблем с тем, что Брансон не получил одобрения.

«Джален Брансон — звезда и заслуживает всего мирового признания, но мне очень жаль», — сказал Смит. «Есть причина, по которой болельщики, средства массовой информации и игроки проголосовали за Халибертона, а не за Брансона».

Перкинс, сыгравший 14 сезонов в НБА, не придал этому значения и даже заявил, что Смит и «Никс» сами являются одной из причин, почему Брансон не получает того признания, которого он заслуживает.

«Вы остаетесь здесь и исправляете язык своего тела», — сказал Перкинс Смиту. «Знаешь, в чем проблема? Проблема в том, что вы, как и вся организация, являетесь ярким примером того, что вы не рекламируете этого человека таким, какой он есть.

«Когда вы говорите о том, чтобы сопоставить цифры с лучшими из них, когда вы говорите о его постановке, я должен поехать в Нью-Йорк, приземлиться, пройти через Ла-Гуардию или любой аэропорт и увидеть плакаты Джалена Брансона».

Кендрик Перкинс не согласился с тем, что Стивен А. Смит отверг пренебрежительное отношение Джалена Брансона к стартовому игроку Матча звезд. ЭСПН

Смит сказал, что он голосовал за Брансона, а не за Лилларда, но позади разыгрывающего Халибертона стоял защитник «Никс» и атакующий защитник «Кавальерс» Донован Митчелл.

Read more:  Турция вызывает сонливость? Что на самом деле заставляет вас уставать

27-летний Брансон проводит фантастический сезон за «Никс», которые находятся на пятом месте на Востоке со счетом 28-17 и выходят на финишную прямую. уничтожение действующего чемпиона НБА Наггетс в четверг вечером.

Он набирает в среднем 26,5 очка за игру, 6,4 передачи и 3,8 подбора и часто является лучшим игроком «Никс» в клатче.

Перкинс неоднократно заявлял, что Брансон не пользуется достаточным уважением.

«Не стать Джаленом Брансоном в стартовом составе Матча звезд Восточной конференции – это чертова трагедия!» он написал X в четверг. «Не могу дождаться завтрашнего дня, когда окажусь перед камерой в программе NBA Today! Это какая-то чушь! Продолжайте, черт возьми…»

Он не единственный аналитик НБА, выступающий в защиту Брансона.

Чарльз Баркли также вступился за защитника «Никс» во время репортажа TNT о НБА в четверг вечером, отметив, что бывшая звезда Виллановы «сделала Нью-Йорк Никс актуальными впервые со времен Патрика Юинга».

«Я никогда не буду бросать тень на даму Лиллард», – сказал Баркли. «Я люблю его как человека и как игрока, но мне бы очень хотелось, чтобы Джален Брансон вышел в стартовом составе».

Игроки и тренеры еще не определились с резервом команды, и участие в Матче всех звезд остается целью Брансона, который поздравил Лилларда с попаданием в стартовый состав.


Защитник «Никс» Джален Брансон
Защитник «Никс» Джален Брансон Гетти Изображения

«Определенно моя цель», — сказал Брансон. «Но самое главное — это то, как мы ведем бизнес изо дня в день. Очевидно, это индивидуальная цель. Но пока мы побеждаем, я думаю, что отдельные вещи будут на нашем пути».

Read more:  «Виннипег Джетс» продлил контракт с нападающим Морганом Бэрроном на два года.


2024-01-27 14:51:49


1706367255
#Кендрик #Перкинс #разорвал #Стивена #Смита #за #пренебрежительный #дубль #Джалена #Брансона #на #Матче #всех #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.