Home » Кен — это Райан Гослинг на пике музыкальных способностей

Кен — это Райан Гослинг на пике музыкальных способностей

Несмотря на все способы, которыми фильм высмеивает предполагаемую незначительность мужской куклы Mattel, звезда Грета Гервиг Барби, судя по всему, это Кен. А может, точнее, это Райан Гослинг, к которому Интернет заново открыл свою близость — а именно, возбуждение — после его пятилетнего перерыва в кино. (Мы не признаем Серый человек.)

Благодаря нескольким музыкальным эпизодам в Барби, в том числе мощную балладу в стиле 80-х под названием «I’m Just Ken» и истерическое исполнение песни Matchbox Twenty «Push», поклонники канадского сердцееда снова влюбляются в его музыкальные таланты. Это роль, которая выпадает раз в жизни, и кажется, что она создавалась десятилетиями, учитывая все способы пения (и даже танцев) на протяжении всей его карьеры.

[Light spoilers for Barbie follow.]

Как член особенно звездного Совершенно новый клуб Микки Мауса и фронтмен группы жуткая рок-группа в какой-то момент музыкальная история Гослинга хорошо задокументирована. Тем не менее, его вокальные данные в значительной степени ощущались как туз, который он держал в рукаве как актер, а не то, чем он постоянно махал. (Он не Энн Хэтэуэй или Хью Джекманкак таковой.) Но мы уже видели их в кино, например Blue Valentine и Ларс и настоящая девушка.

Но даже в том, что, вероятно, станет самой большой демонстрацией его вокальных способностей, оскароносный мюзикл Ла-Ла Ленд, Гослинг поет довольно приглушенным, небрежным голосом — как, возможно, и требовала роль. В целом, он мало что показывает в фильме, кроме своей готовности участвовать в таком причудливом проекте и своей способности оставаться в курсе событий. Как ни странно, во время сезона награждения 2016 года пользователи Твиттера начали распространять клип Гослинга, исполняющего песню Джодечи «Cry For You» на Клуб Микки Мауса, вместе с полностью мужской группой и его партнером по фильму Джастином Тимберлейком, как доказательство диапазона и душевности, которые может передать его голос. Очевидно, после того клипа он привел нам и другие примеры своих отбивных, даже если они не были процитированы.

Read more:  Третье преступление во имя любви в Египте. Амани ловит Наиру и Сальму

К счастью, Барби намного больше, ярче и круче, чем Ла Ла Ленд. Таким образом, музыкальные моменты фильма требуют, чтобы Гослинг изложил свое сердце в равной степени серьезно и комично, а не хладнокровно. В интервью с Развлекательный еженедельник, он признал, что ему нужно было подключиться к своему бывшему диснеевскому мышкетиру, чтобы воплотить эту роль. «В какой-то момент я подумал, что оставил этого ребенка позади», — сказал Гослинг. «И мне нужна была его помощь, чтобы снять этот фильм. Поэтому мне пришлось вернуться, помириться с ним и попросить его о помощи».

Через Барби и особенно во время «Я просто Кен», которую Гослинг видимо просил выполнить, трудно не заметить этого буйного внутреннего ребенка, которого в последние годы подавляло его предпочтение весомых драматических проектов. (Это во многом энергия мужчины, который был единственным мальчиком в его детская танцевальная команда и выступал в кавер-группе Элвиса Пресли в детстве.) Слушая, как он поет через автонастройку, также трудно не представить себе альтернативную вселенную, где Гослинг был Мышкетером, выбранным в качестве члена *NSYNC. Что могло быть!

Если бы еще не было множество наград для Гослинга «Я просто Кен» дает зрителям единственный момент из его выступления, с которым можно уйти. К тому времени, когда он поет номер в третьем акте Барби, однако, кажется, что он уже довел печального персонажа до его комедийных пределов. (Не обманывайтесь Барбимаркетинг против Кена. Его дуга — это гораздо больше, чем просто аксессуар его второй половинки.)

БАРБИ

Уорнер Бразерс Пикчерз

Точно так же в фильме Кен превращается из добровольной субмарины Барби и гражданина второго сорта в Стране Барби вместе с остальными Кенами в ее угнетателя. Кен присоединяется к Барби в срочном путешествии в реальный мир после того, как ее идеальное тело из ПВХ начинает давать сбои. Там он впервые наслаждается плодами патриархата и возвращает эту систему в Страну Барби, где он и остальные Кены принимают стереотипное братское поведение.

Read more:  Процентные ставки по ипотечным кредитам остаются стабильными, несмотря на шквал повышений ЕЦБ

Один из них достает гитару и до смерти утомляет своих Барби обложкой Matchbox Twenty. (Судя по смеху во время моего показа, многие женщины пережили этот мучительный опыт.) В конце концов триархия Кена не побеждает, и кукла с платиновой блондинкой катапультируется обратно в почти бессмысленную жизнь, определяемую его любовью к Барби и Бич.

Итак, он начинает «I’m Just Ken», мощную балладу, которой, я признаю, не хватает, ну, мощи. (Марк Ронсон, хотя и мастерский аранжировщик, не может написать запоминающийся поп-хук, простите!) В припеве есть забавная лирика, где Кен спрашивает: «Моя судьба — жить и умереть жизнью хрупкой блондинки?» Но, к сожалению, это не та песенка, которая застрянет у вас в голове после выхода из театра. Несмотря на это, последовательность все еще истерична и впечатляет своими масштабами. В какой-то момент все Кены исполняют песню на пространстве цвета сахарной ваты, воплощая Джина Келли в полностью черном во время балет мечты с Сидом Чариссом в Петь под дождем.

Время покажет, будут ли наградные органы и, в частности, избиратели Академии так же ослеплены выступлением Гослинга или «Я просто Кен». как в Интернет уже является. Если последний получит номинацию на «Оскар», остается только надеяться, что на этот раз в эфире выступит Гослинг, а не передать его Джону Легенду.

Узнайте больше о наших Барби покрытие ЗДЕСЬ.


2023-07-22 23:23:51


1690074853
#Кен #это #Райан #Гослинг #на #пике #музыкальных #способностей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.