Home » «Кеско Сенукай Диджитал» обновляет мобильное приложение, улучшая спектр услуг

«Кеско Сенукай Диджитал» обновляет мобильное приложение, улучшая спектр услуг

Приложение «Kesko Senukai Digital» также обновилось визуально. В Литве более 4000 пользователей уже положительно оценили обновления приложения, поставив ему оценку 4,8 звезды из 5.

Помимо обычных специальных предложений и скидок, последняя версия приложения также предлагает уникальные предложения. Например, на тысячи товаров в приложении сейчас действует скидка 30% по коду APP30 (при покупке на сумму от 10 евро). Предложение действительно до 3 марта и доступно только Смарт Сеть для участников программы лояльности.

Значение многоканальной коммерции растет

С помощью мобильного приложения покупатели чаще всего приобретают мебель, вещи, необходимые для ремонта и обустройства дома, а также различные вещи для времяпрепровождения свободного времени. Данные торговой сети показывают, что популярность таких брендов, как «Грундер», «Домолетти» и «Аутлайнер», значительно выросла.

Растущая популярность мобильных приложений также демонстрирует важность многоканальной коммерции. «Покупатели склонны искать информацию о товарах в Интернете, но затем приходят в магазин, чтобы получить консультацию специалиста лично. С другой стороны, оформление покупки одинаково востребовано как в Интернете, так и в магазине», — говорит В. Ромеика.

Тренд этого года – развитие партнёрских программ лояльности.

Помимо предложения «Kesko Senukai Digital», их все вы можете увидеть в мобильном приложении. Смарт Сеть предложения и скидки партнеров программы лояльности. Клиенты смогут воспользоваться различными преимуществами, и их ассортимент будет постепенно расширяться.

«Партнерство по программе лояльности — один из самых заметных трендов розничной торговли этого года. Мы хотим предложить нашим покупателям множество преимуществ не только в магазинах нашей сети, поэтому продолжаем расширять круг партнеров», — говорит В.Ромейка.

2024-02-08 06:54:04


1707377737
#Кеско #Сенукай #Диджитал #обновляет #мобильное #приложение #улучшая #спектр #услуг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.