Home » Кетаминовая клиника MY Self Wellness получает награду Naples News 2022 Best of the Best Bonita Springs Award в области альтернативной медицины

Кетаминовая клиника MY Self Wellness получает награду Naples News 2022 Best of the Best Bonita Springs Award в области альтернативной медицины

Передовая клиника кетамина и пионер в области психоделиков является победителем премии Naples News 2022 Best of the Best Bonita Springs Award в категории «Альтернативная медицина». Награды отмечают и признают лучшее, что может предложить сообщество Неаполя.

Бонита-Спрингс, Флорида (Newsworthy.ai), четверг, 3 ноября 2022 г., 7:00 по центральному времени —

МОЕ Самочувствие, передовая клиника кетамина и пионер в области психоделиков, является победителем премии Naples News 2022 Best of the Best Bonita Springs в категории «Альтернативная медицина». Награды отмечают и признают лучшее, что может предложить сообщество Неаполя.

Программа «Лучшие из лучших» проводит опрос местного сообщества, чтобы выбрать лучшие предприятия и организации в этом районе. MY Self Wellness, наряду со всеми другими победителями конкурса Best of the Best Bonita Springs 2022 года, отмечается в специальном печатном и онлайн-разделе журнала. Новости Неаполя. Они были отмечены на недавнем гала-концерте Best of the Best Awards 2022 в Naples Grande Beach Resort.

С помощью номинаций и голосования в период с 16 по 30 июня 2022 года члены сообщества выбрали победителей в более чем 150 категориях: красота и здоровье, одежда, рестораны, развлечения и отдых, дом, домашние услуги и финансы, дети и образование, СМИ, люди и места. , Услуги, Покупки, Спиртные напитки, Спорт, Лучший работодатель и Автосалоны и услуги. My Self Wellness получил наибольшее количество номинаций в своей категории.

«Мы гордимся тем, что являемся частью сообщества Bonita Springs, и для нас большая честь получить эту престижную награду», — сказала генеральный директор MY Self Wellness Кристина Томас. «Мы гордимся тем, что помогаем членам нашего сообщества, страдающим тревогой, депрессией, посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) и другими состояниями психического здоровья, создавать для себя радостную и целеустремленную жизнь».

Read more:  Незастрахованная британка получила счет за медицинское обслуживание на сумму 48 000 фунтов стерлингов после того, как огромная волна утащила ее на 20 ярдов в море во время отпуска, оставив ее с серьезным повреждением спинного нерва.

«В MY Self Wellness мы понимаем важность альтернативной медицины и предлагаем эту услугу сообществу», — сказал директор по образованию и бренд-директор MY Self Wellness Чарльз Патти. «Без поддержки местного сообщества мы не смогли бы помочь изменить жизнь».

MY Self Wellness существует, чтобы помогать и расширять возможности людей в их здоровье и благополучие путешествие, сочетая целебные свойства кетамина с новыми практиками образа жизни для полной психической перезагрузки. С целью помочь людям вернуться к здоровому образу жизни, чтобы они снова могли жить счастливой и наполненной радостью жизнью, MY Self Wellness имеет опыт лечения депрессии, тревоги, травм / посттравматического стрессового расстройства, хронической боли и многого другого. Клиника гордится своим сострадательным уходом и имеет отдельные процедурные кабинеты, интеграционный зал, кресла с откидной спинкой, наушники Bluetooth, одеяла и маски для сна.

В состав клиники входит многопрофильная группа психиатров, дипломированных медсестер, специалистов по инфузии и специалистов по интеграции. Кетамин вводят несколькими способами, включая внутривенную инфузию (IV), внутримышечную инъекцию (IM), интраназально, перорально и сублингвально (в виде растворяющейся пастилки или пастилки).

Кроме того, Чарльз и Кристина основали некоммерческую организацию. Воины Сознания, с миссией помочь тем, кто не может позволить себе лечение психоделической кетаминотерапией. Эти двое основали организацию, потому что они устали отказывать людям в лечении кетамином до того, как они не могли себе это позволить. Организация стремится помочь тем, кто борется с тревогой, посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР), депрессией и другими психическими расстройствами. Пожертвования идут на лечение в любых утвержденных клиниках по приему кетамина в США.

Чтобы укрепить свою приверженность сообществу, MY Self Wellness пожертвует 10 процедур выжившим после урагана Ян, которые потеряли все и срочно нуждаются в помощи. Те, кто заинтересован в использовании этой возможности, могут посетить веб-сайт Warriors of Consciousness по адресу wocfund.org/get-help-now/.

Read more:  В Испании проходит массовый митинг против амнистии каталонских сепаратистов – DW – 18.11.2023

Чтобы помочь спасти жизни с помощью кетаминовой терапии, посетите https://wocfund.org/donate-now/.

Для получения дополнительной информации о программе MY Self Wellness или для бронирования процедуры посетите веб-сайт www.myselfwellness.center.

О моем самочувствии:

MY Self Wellness — это центр здоровья и хорошего самочувствия, специализирующийся на психоделической кетаминовой терапии. Отмеченная наградами клиника состоит из многопрофильной группы психиатров, дипломированных медсестер, специалистов по инфузии и специалистов по интеграции. Центр предлагает широкий спектр услуг, в том числе кетаминовую терапию, внутривенное введение витаминов, пептидную терапию, рекомендации по медицинскому каннабису, услуги по интегративному питанию и консультирование. Он существует для помощи клиентам, страдающим от депрессии, беспокойства, наркомании, посттравматического стрессового расстройства и т. д., сочетая целебные свойства кетамина с новыми практиками образа жизни для полной психической перезагрузки. MY Self Wellness расположен по адресу: 3541 Bonita Bay Blvd, #200 Bonita Springs, FL 34134. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.myselfwellness.center или свяжитесь [email protected] или позвоните по телефону 239-908-9958. Следите за новостями в Instagram на www.instagram.com/my.self.wellness/Фейсбук в https://www.facebook.com/myselfwellnesscenterи YouTube на https://www.youtube.com/channel/UCuAcyck_PnLp9ypt6spmARA.

О Воинах Сознания:

Warriors of Consciousness — некоммерческая организация, миссия которой — изменить жизнь людей, борющихся с тревогой, посттравматическим стрессовым расстройством, депрессией и многим другим, которые не могут позволить себе лечение психоделической кетаминотерапией. Он был основан в 2022 году генеральным директором MY Self Wellness Кристиной Томас и директором по образованию и директором по бренду Чарльзом Патти. Warriors of Consciousness — это некоммерческая корпорация из Флориды, работающая через финансовое спонсорство с Players Philanthropy Fund, благотворительным фондом 501 (c) (3) штата Мэриленд. Для получения дополнительной информации посетите wocfund.org.

Дополнительная информация

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.