Home » Кешав Махарадж обманывает Шубмана Гилла яффо | Новости крикета

Кешав Махарадж обманывает Шубмана Гилла яффо | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: прядильщик из Южной Африки Кешав Махарадж продемонстрировал потрясающую подачу во время матча чемпионата мира против Индии, оставив игрока с битой, судей и толпу в состоянии полнейшего изумления. Эдемские сады в воскресенье.
Спиннер на левой руке произвел ошеломительный удар по чистому боулингу. Шубман Гилл в 11-м овере после того, как Индия решила сыграть в предпоследнем групповом матче.

Блестящая подача Махараджа оставила Джилла в недоумении, когда он подался прямо за культю ноги, сделал тонкий поворот и сумел ускользнуть от ощущения молодого удара, в конечном итоге задев поручни.
Джилл был в недоумении, неуверенный, был ли он поставлен в тупик или проиграл чисто. Тем не менее, передача по телевидению подтвердила, что мяч действительно задел поручни.

ЧМ-2023: Индия выигрывает жеребьёвку и решает сразиться с ЮАР

Раньше, шкипер Рохит Шарма дал Индии процветающий старт с 24 мячами 40 и разделил стартовое партнерство с 62 раундами с Гиллом (23).
Шквал ударов битой Рохита позволил Индии совершить 50 пробежек всего за 4,3 овера, а капитан разбил две шестерки и шесть границ во время своих увлекательных подач.

2023-11-05 10:14:00


1699186072
#Кешав #Махарадж #обманывает #Шубмана #Гилла #яффо #Новости #крикета

Read more:  Победители и проигравшие в Лиге чемпионов УЕФА, тур 5 | Новости, результаты, основные моменты, статистика и слухи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.